Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная, дизайнерская квартира в центре Санкт-Петербурга с прекрасным видом на Неву -32 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт: спальня-гостиная, прекрасно оборудованный санузел.
Дом расположен вблизи Таврического сада на Воскресенской набережной, идеальное место для любителей прогулок. Рядом находится Литейный мост, Эрмитаж в пешей доступности (25-30 минут) по набережной.
Спальные места:
- Двуспальная кровать 160*200
- Двуспальный диван-кровать 140*200
Все для приготовления пищи (тарелки, чашки, кастрюли, сковороды и другая кухонная утварь), холодильник, smart tv, wi-fi, ванная комната, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё (страйп-сатин), полотенца, гладильная доска, сушилка для белья.
Залог (5000 тыс.) возвращается сразу после уборки, при сохранности всего имущества в квартире.
Для бизнес путешественников подготавливается полный пакет отчётных закрывающих документов (договор, акт ), оплата по QR коду. Возможна оплата по безналичному расчёту (от организации: счет, акт, договор).
Двор дома закрыт на шлагбаум. Сам двор тихий зелёный двор с детской площадкой в центре.
Будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чудесная: все чистенько, очень удобная кровать и раскладной диван, современная техника (холодильник, стиралка, плита, микроволновка), напор воды отличный и очень красивый вид из окна. Есть бесплатная парковка (въезд под шлагбаум) во дворе дома. Также в квартире есть фен, все столовые приборы, кастрюли и сковородки. в общем, есть все для комфортного проживания. Хозяйка Юлия очень приятная девушка: всегда была на связи и на все вопросы отвечала за секунды. До центра 25-30 мин.пешком. За углом дома круглосуточный продуктовый магазин SPAR, SPA салон, кафе и рестораны. Мы остались очень довольны и обязательно вернемся снова!!!
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Все было хорошо! Благодарю и рекомендую другим
Сергей
10,0сентябрь 2025
Сергей
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
10,0август 2025
Павел
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Отличный вид из окна! очень дружелюбный персонал, закрытая парковка. Кухня укомплектована выше всяких похвал. очень удобно, рекомендую.
Диля
10,0июль 2025
Диля
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, чисто, уютно, чистое постельное белье. В шаговой доступности достопримечательности. Вид из окна на Неву. Стоянка во дворе имеется. 🙏 спасибо за гостеприимство!