Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
5 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажЗаезд
после 00:00
Отъезд
до 23:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
июль 2025
Диана
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Удобное время заселения и выезда, что спасло от нахождение на вокзале. Плюс, что хозяйка всегда была на связи. Думаю вернуться в этот номер ещё раз.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Комната действительно небольшая, когда разложена кровать - остаётся только коридорчик. Но! В ней все есть: чайник, небольшая кастрюлька, телевизор. В ванной комнате тоже все предусмотрено. Отличный вариант для тех, кто приходит в номер только ночевать. Также хотела бы отметить оперативность ответов хозяйки. Мы в первую ночь подзамерзли, на следующий день у нас уже было дополнительное одеяло. Проживание состоялось, все было отлично, смело рекомендую
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение-центр города, рядом Московский вокзал. Комната хоть и маленькая, но все необходимое есть. В комнате чисто. Фото соответствует описанию. Нам понравилось.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, невский, вокзал -рукой подать. Фото соответствует описанию! Приятный бонус с конфеткой и открыткой)соседи тоже попались не шумные.
Недостатки:
Всё хорошо, единственный минус, что ниразу не протерли полы и один раз пропустили уборку мусора, за 4 дня, конечно, хотелось бы 1 влажную уборку! Пульт от телека плохо работал и звук совсем её слышно, утюгом тоже не рискнула гладить, подошва в чем то была испачкана, белое точно можно испачкать
WelcomeSmart, хозяин жилья
Благодарим за предоставленный отзыв. В целях предотвращения подобных ситуаций в будущем, будет проведён дополнительный инструктаж персонала. Будем рады видеть вас вновь