Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в центре города.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха.
Расположена в пешей доступности от всех топовых мест
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Спасибо за жилье в Питере. Девушка, которая нас заселяла просто супер. Стоянку бесплатную организовала. В первую ночь у нас была ситуация. Пришли в 3 часа домой после развода мостов нас не пустил умный дом в квартиру, она приехала открыла ключом. Мы довольны квартирой. Чисто, всё необходимое есть. Рекомендую.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Небольшая, но уютная квартира, с очень удобным расположением для гостей города,особенно,если впервые знакомишься с Санкт-Петербургом. И достойные заведения общепита и продуктовые магазины в 1-2 минутах ходьбы от квартиры. Невский, мосты - в 10-15 минутах. Ценник - один из самых демократичных для этого расположения. Клиентоориентированность (модное нынче слово)!!! Заселили значительно раньше официального времени заселения, на возникшие мелкие бытовые проблемы реагировали молниеносно и решали их крайне оперативно.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, 5 минут от метро на Сенной площади. Квартира уютная, все чистое, белье и посуда новые. Хозяйка отличная, моментально откликается на любые вопросы и просьбы!