Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная квартира в тихом спокойном месте. От метро Академическая и Политехническая пешком 15 минут или 2 остановки на транспорте, в пешей доступности магазины и ТЦ. Сдаётся от 1 суток. В квартире есть всё необходимое: утюг, микроволновка, холодильник, постельное бельё, полотенца. Заезд с 14:00, выезд в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Курение в квартире категорически запрещено. Залог 2 тысячи. Уборка производится самостоятельно или оплачивается отдельно.
Рядом парк Сосновка, сад Бенуа, военная
Академия связи имени С. М. Буденного, политехнический университет, НМИЦ Вредена, Елизаветинская больница.
Ближайшие станции метро «Академическая» и «Политехническая». Предоставляю отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Приятная хозяйка. Чистая, уютная квартира. Все очень понравилось. В квартире все есть, для проживания. Спасибо за гостеприимство.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Гульмира
10,0май 2026
Гульмира
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Поездка была в больницу НМИЦ Вредина. Квартира находится пешком в 7 минутах. Засекали. Для тех, кто планирует поездку в эту же больницу. Огромное спасибо хозяйке Ольге Владимировне за чистую, уютную квартиру. Спасибо, что, по возможности, заселись мою маму пораньше. В квартире есть все, даже крупы. Несколько постельных мест. Постель «хрустит» от чистоты, полотенца новые. Хозяйка позаботилась, чтобы не было холодно поставила обогреватель. Мама была в восторге. Спасибо.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартирка)
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, полностью соответствует описанию. В квартире есть всё что нужно гостю, также рядом магазины и метро. Хозяйка вежливая, ответственная, по всем вопросам проживания помогает и идет на встречу, за что отдельное спасибо. Рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Всё, как на фото. Для проживания всё есть: кухня полностью укомплектована, соль, сахар, крупы, ванная удобная, спальня с большим диваном и кроватью. Для ребёнка отлично. Постельного белья и полотенец с избытком. Дополнительные вещи: утюг, фен, стиральная машина, сушилка для белья. В этот раз не понадобились, но порадовало, что всё было. Тихий двор, рядом магазины и кафе. Проживание - на отлично!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!