Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Однокомнатная квартира в тихом спокойном месте. От метро пешком 15 минут или 2 остановки на транспорте, в пешей доступности магазины и тц. Сдаётся только от 2 суток. В праздники цена дороже в квартире есть всё необходимое: утюг, микроволновка, холодильник, постельное бельё, полотенца. Заезд с 14. 00, выезд в
12. 00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно. Курение в квартире категорически запрещено. Залог 2 тысячи. Уборка производиться самостоятельно или оплачивается отдельно.
Рядом парк сосновка, сад бенуа, военная
Академия связи имени С. М. Буденного, политехнический университет, нмиц то (вредна), елизаветинская больница.
Ближайшие станции метро академическая и
Политехническая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Свежий и бюджетный ремонт, в квартире чисто и аккуратно.
Недостатки:
Квартира расположена на первом этаже. В подъезде ощущается подвальный запах. Нет балкона и кондиционера. Фен слабый, почти не сушит волосы.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. О том, что 1 этаж и нет балкона, указано в описании. Фен также не указан. Очень жаль, что Вас разочаровало это.
Катерина
июнь 2025
Катерина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень дружелюбные и контактные хозяева. Первый этаж - нам было удобно с инвалидом. Учитывайте погоду в Питере- дождь и холодно через день) если бы мы нашли тапочки, которые лежат в прихожей в обувнице в первый день , а не случайно при отъезде- нашим ногам было бы намного теплее)))
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Описание и фотографии полностью соответствует действительности. Чисто, уютно! Вежливая и приветливая хозяйка, дождалась и встретила,хотя мы и запоздали. Советую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Здоровья родным.
Константин
июнь 2025
Константин
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!