5 100 

Гончарная улица, 18

Студия
Суперхозяин
9,9
(10)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • москитная сетка
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия от 20rooms. Место где тебя ждут. В пешей доступности от всех главных достопримечательностей! Исторический центр города! Окна выходят в тихий двор.
5 мин пешком до метро пл. Восстания (московский вокзал) и до главной улицы Санкт-Петербурга — величественного и неповторимого невского проспекта, а также в шаговой доступности от вас находятся торговые центры "галерея" и "стокманн", магазины, кинотеатры, кафе и рестораны.
Двухуровневая стильная студия! В студии есть все необходимое для комфортного проживания в деловой поездке, активному туристу или семейного выходного дня: постельное бельё, полотенца, собственные душ и туалет, фен, электроплита, мини-кухня, холодильник, посуда, телевизор, вентилятор, обогреватель, wi-fi.
В общем холле стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска и утюг.
Заезд после 15: 00, выезд до 12: 00 в любое удобное для вас время 24/7! Более ранний заезд или более поздний выезд по договоренности.

Обращаем ваше внимание, что у нас динамическое ценообразование в зависимости от сезонности и продолжительности проживания, актуальная стоимость в календаре!

Мы ценим ваш отдых и стараемся сделать все для спокойного и комфортного проживания, поэтому в номерах запрещено: курение, вечеринки и размещение с животными.

Не осуществляется регистрация иностранных граждан по месту пребывания.

Готовы ответить на ваши вопросы в любое время! Ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Екатерина

Достоинства:

1. Расположение, конечно 2. Тихий двор 3. Контактная хозяйка

Недостатки:

Отсутствие кондиционера. Если приезжать больше двух человек, то точно кто-то зажарится на 2м этаже или замерзнет на 1м этаже (если открыть настежь окно). Дверь из ванной еле держится, поэтому пар оттуда опять же идет в комнату и добавляет духоты и влажности

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо большое за отзыв и обратную связь, для нас жто очень важно, мы постоянно работаем над улучшениями! Дверь раздвижная, проверим крепление! Кондиционер к сожалению установить пока нет возможности т к историческое здание и требуется разрешение, работаем над вопросом и обязательно добавим кондиционер в описание студии как сможем решить вопрос и установить его, а пока предлагаем гостям вентилятор для тех кому жарко и тепловентилятор для тех ком холодно, хотя студия сама по себе теплая, особенно в зимний период

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям. Понравилось, что заселили раньше срока. Есть вода, стиралка общая в коридоре. Близость к метро, хоть мы и пользовались им один раз )) Основные достопримечательности для нас в пешей доступности. Рядом жд вокзал, как раз на поезде уезжали. Много кафе, наш любимый ресторан Старик Хинкалыч. Для кого то может быть неудобно, что иногда слышно соседей, нам они не мешали так как приходили только ночевать. Ну и нас было два ребёнка и два взрослых, после палатки в Карелии, где мы отдыхали до Питера 12 кв метров показались дворцом. Но для кого важен вид из окна и простор, может не подойти этот вариант. Ну и небольшой минус, чистота на 3-4.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Всё супер! Спасибо большое! Очень тепло и уютно! Расположение вообще бомба, всё-всё в шаговой доступности, например, до Дворцовой площади пешком всего 45 минут. Пока идёшь, по сторонам смотришь, много достопримечательностей, время не замечаешь, но для совсем ленивых метро рядом. Вокзал Московский тоже минут 8 не спеша! Прям в центре, но при этом заходишь во двор дома и в квартиру — тишина! Настоятельно рекомендуем всем!!!

Екатерина

Екатерина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

все понравилось. тепло, чисто, отзывчивая хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 22 минуты назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский , итальянский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.