Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости! Рады вас видеть в нашей уютной студии в новом ЖК «Солнечный город». Студия светлая, солнечная, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Удобный большой диван, спальные принадлежности и новое постельное бельё. Кухня с посудой для приготовления и сервировки. Чай, кофе, сахар, соль — конечно, всё это есть. Шкаф-купе, большой телевизор, Wi-Fi. Полотенца и гигиенические принадлежности. Закрытый двор с детскими площадками и местами отдыха. Круглосуточная охрана. Рядом множество магазинов, ТРЦ «Солнечный», пекарни, кафе. Рядом выезд на КАД, до Пулково 20 минут на машине. Рядом парки и фонтаны Петергофа, 10 минут на машине — пляжи Финского залива с зонами отдыха. Прошу обратить внимание!! Студия для спокойного отдыха, без шумных компаний и вечеринок! Ждём вас в гости! Для вашего удобства возможно раннее/позднее заселение, обговаривается индивидуально.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ветеранов проспект, 171к5
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Алёна, спасибо большое за гостеприимство! Уютная и чистая квартира. Магазины в шаговой доступности. Всё очень понравилось!)
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Жилье по выгодной цене. Дом новостройка. Студия со всеми удобствами и всем необходимым. Вид из окна во двор уютная и чистая квартира. Остановки в пешей доступности, минут 20 ходьбы. Магазины Пятёрочка, Перекресток и кафе напротив дома.