Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
209 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная и уютная квартира в тихом районе, в центре города с удобной транспортной доступностью. В ближайшей доступности – гостиница Санкт-Петербург, ДК «Выборгский».
Площадь квартиры позволяет свободно разместиться четырем взрослым гостям, также есть дополнительные кровати: детская кроватка для малышей от 0-3 лет; Все спальные места расположены на одном уровне, вторых ярусов у нас нет. Окна выходят в тихий, классический двор-колодец старого Петербурга. Есть все, что необходимо уставшему путешественнику после долгой дороги. В случае необходимости автомобиля с водителем, для поездок по городу и области, все возможно обсудить. Ждем Всех в гости!
Уважаемые гости, при бронировании квартиры в день заселения, заселение производится в течении 2-ух часов, после подтверждения брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данил
10,0август 2026
Данил
10,0август 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Чистая, аккуратная квартира с приятным интерьером и всем необходимым для комфортного размещения. недалеко от Финляндского вокзала. Очень тихий дворик. Доброжелательные хозяева. Рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв, приезжайте ещё!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Без нареканий, рядом Финляндский вокзал - удобно для путешествий в Карелию, большой внутренний двор, тихо, есть всё нужное,
Мария
9,7июль 2026
Мария
9,7июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось