7 800 

Мастерская улица, 9

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 6 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • во двор
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Видовые апартаменты в самом сердце исторического Петербурга — рядом с Мариинским театром. Место уникальное! В пешей доступности все главные достопримечательности города: обе сцены Мариинского театра и Мариинский концертный зал — 5 минут, канал Грибоедова для водных прогулок — 2 минуты, Исаакиевский собор — 20 минут, Новая Голландия — 10 минут, Юсуповский дворец - 10 минут.
Одно из главных преимуществ апартаментов — тишина и невероятный вид из окна: сказочные крыши старого Петербурга, краны порта, а какие закаты! Квартира укомплектована всем, чтобы вы чувствовали себя как дома: шикарная двуспальная кровать + комфортная раскладушка, кухонные принадлежности, пастельное бельё, холодильник, фен, стиральная машина, ванная с тропическим душем, кондиционер, утюг и отпариватель, телевизор, Wi-Fi.
Комплекс гарантирует вам абсолютную безопасность — закрытая территория. На территории комплекса — кафе и ресторан, небольшой фитнес-зал (бесплатно), массажный салон MY THAI.
В холле отведено место для возможности провести бизнес-встречу или поработать.
Для автомобилистов - парковка платная, городская! С 8–20 часов - по тарифу, 20–8 часов - бесплатно!

Просьба внимательно ознакомиться с правилами дома!

Правила дома:
1. Время прибытия с 15:00 (с 12:30 можно оставить багаж).
2. Время выезда до 12:00.
3. Курение в апартаментах строго запрещено!
4. Проведение вечеринок и мероприятий запрещено!
5. Возможен ранний заезд и поздний выезд — оговариваются индивидуально!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

Лучше и не придумать. Своевременно, с учетом индивидуальной ситуации, вежливо, внимательно. Наполнение аппарта удивило наполненностью необходимыми мелочами и доверием к проживающим. Есть все что нужно, и то, что ты не предусмотрел сам, но о тебе позаботились. В частности машинка с режимом стирка + сушка за 30 минут. Уют дизайна тронул даже меня равнодушного. СПАСИБО!

The Little Paradise

The Little Paradise, хозяин жилья

Андрей, благодарю!!! Шикарный отзыв, очень приятно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Часто бываю в Питере и это одно из лучших мест, где я жила. Стильная, со вкусом оформленная студия, интерьер хочется рассматривать. Удобная кровать, качественное белье. Есть все необходимое и даже больше. Я редко где встречала зарядки, одноразовые щетки, ватные диски и палочки, фумигатор и еще разные мелочи, которые могут понадобиться гостям. Такая забота очень приятна. Местоположение прекрасное - весь дом отремонтирован, чистый дворик с цветами и брусчаткой, красивые парадные. До Мариинского театра пять минут пешком, до Английской набережной - пятнадцать. Машину припарковать можно спокойно на улице или за углом. Алексей, большое вам спасибо, мы чудесно провели время!

The Little Paradise

The Little Paradise, хозяин жилья

Ох, Александра! Благодарю, за такой шикарный отзыв!!! Очень приятно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Чудесные апартаменты с выдающимся видом. Очень понравился дизайн, наличие всего необходимого и взаимодействие с хозяином. Всячески рекомендую, с радостью приедем еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ульяна

Достоинства:

Проживали в студии семьей с 27 декабря по 4 января 2026. Все очень понравилось. Апартаменты шикарные, собственник очень контактный, любезный и дружелюбный. Территориально апартаменты удобно расположены: тихий район, автобусные остановки рядом в шаговой доступности, на наземном транспорте легко добраться до ближайших станций метро (Адмиралтейская, Садовая и Нарская). При хороших погодных условиях можно пешком прогуляться до Дворцовой площади и Невского проспекта. В студии имеется все необходимое: стиральная машина, кухонная плита и утварь, чайник, утюг, сушилка, холодильник и прочее для комфортного отдыха. Мы с детьми чувствовали себя как дома, никакого дискомфорта. В будущем будем рады остановиться в этих апартаментах снова. Алексею желаем в Новом году успехов, здоровья и приятных клиентов!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Это прекрасная квартира, где все продумано до мелочей. Все новое, кристально чистое. Очень удобная большая кровать с белоснежным бельём. Спишь на ней как на облачке) Внизу есть ресторанчик, готовят вкусно. А локация здесь вообще выше всяких похвал! Тихий центр. Много интересного в пешей доступности. В следующий раз с удовольствием снова поселюсь здесь. Спасибо ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
The Little Paradise

Хозяин жилья: The Little Paradise

был на сайте: 3 дня назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.