Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
563 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент.
Уютная двухуровневая студия в центре Санкт-Петербурга, оснащенная самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания.
На втором уровне имеется большая кровать с ортопедическим матрасом, а внизу расположен санузел, гостиная и кухня. Имеется односпальное раскладное кресло.
Студия полностью автономна: свои санузел с душем и мини-кухня, оснащенная индукционной плиткой и специальной посудой для приготовления завтрака и приёма пищи, микроволновой печью и холодильником.
Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, сахар.
В общей зоне расположена гладильная доска, стиральная машина, кулер, микроволновая печь.
Удаленное заселение в удобное для вас время
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гулимжан
10,0май 2026
Гулимжан
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Снимали студию на сутки Для трёх взрослых человек вполне достаточно места Всё чисто, аккуратно, есть самое необходимое для проживания. Студия чистая, светлая. Заселение бесконтактное и вполне понятное
Алёна, хозяин жилья
Гулимжан, большим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас было комфортно. Будем рады видеть снова!
Диана
9,7апрель 2026
Диана
9,7апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алёна, хозяин жилья
Диана, благодарим за высокие оценки! Приезжайте к нам снова!
Инна
9,7март 2026
Инна
9,7март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Нас всё устроило
Недостатки:
Но для полного комфорта можно оставлять пару пакетиков чая и несколько ложечек кофе. 😊
Алёна, хозяин жилья
Инна, благодарим за Ваш отзыв! Чай предоставляем, пакетики есть в каждых апартаментах, если чего-то не хватает, мы оперативно реагируем, чтобы решить проблему, достаточно написать администратору в чат. Приносим свои извинения, за то что в Ваших апартаментах не было пакетиков чая. Будем рады видеть снова!
Ирина
9,0январь 2026
Ирина
9,0январь 2026
28 января 2026
Недостатки:
Из не достатков ,очень холодно одна маленькая батарея не справляется .Не очень чисто ,белье чистое но одеяла и подушки все в желтых разводах.Раскладное кресло в прожженных следах от сигарет ,видно что максимально старое и повидавшее много . Очень не удобная лестница,можно не стараясь сломать шею когда спускаешься.
Алёна, хозяин жилья
Ирина, благодарим Вас за отзыв и за то, что отметили моменты, которые требуют внимания. Нам искренне жаль, что проживание оказалось для Вас некомфортным. В холодный период в апартаментах дополнительно предусмотрен обогреватель, если в помещении было прохладно, Вы всегда могли обратиться к администратору, и мы бы оперативно помогли решить вопрос. Что касается состояния одеял, подушек и мебели – благодарим за сигнал. Мы обязательно дополнительно проверим комплектацию и при необходимости заменим. Чистота и комфорт гостей для нас приоритетны. Лестница действительно имеет свою особенность из-за планировки здания старого фонда, однако мы обязательно ещё раз проверим её состояние и безопасность. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Пользователь скрыл свои данные
9,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0январь 2026
23 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Алёна, хозяин жилья
Алексей, благодарим за высокие оценки!