Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приветствуем, дорогие гости!
Мы старались создать уют, чтобы вы чувствовали себя как дома, но при этом думали только об отдыхе или о главной цели вашей поездки.
На НГ ночь с 31.12 по 01.01 для Вас поздний выезд - в 19.00 и плюсом не только красивая елочка из нобилиса (настоящая, но иголки не сыпятся и не впиваются), но и холодное шампанское в холодильнике
Квартира расположена в 2 мин от метро «Комендантский проспект», вокруг все магазины, аптеки и прочее, но при этом в закрытом тихом дворе.
Поверьте, это куда удобнее квартир в центре в старом фонде с сомнительными парадными, дворами-колодцами, часто не работающим отоплением из-за регулярных аварий. Ведь Петербург еще сохранил очень много коммуналок в центре. Но хороши они в лучшем случае для экскурсий. Да и Бродского здесь ночью в центре цитируют далеко не все на самом деле.
У нас же современный район, один из дорогих в городе и к тому же:
До Дворцовой площади и Невского пр. 20-30 мин на метро,
До Петроградской 15-20 мин на метро,
До Васильевского острова также 15-20 мин на метро,
«Газпром Арена» и «Лахта Центр» в 10-15 мин на автобусе,
Парк ЦПКиО в 10 мин на автобусе,
До кольцевой и ЗСД 5 мин, это очень удобно, при этом парковки бесплатные, а в закрытом дворе всегда есть место.
При необходимости обязательно пришлю различные туристические пешеходные маршруты, чтобы вам было легче спланировать отдых.
Если цель вашего визита — современная и самая лучшая клиника/роддом «Скандинавия», ближе, чем наш дом, ничего нет.
В квартире для вашего комфорта есть:
Большая двухспальная кровать с матрасом «Аскона»,
Большой двухспальный диван в комнате,
Доп. двухспальный диван на кухне.
Благодаря этому сможете отдохнуть или посмотреть телевизор отдельно, не нарушая сон или отдых других членов семьи.
В квартире есть стиральная и посудомоечная машины, установлены фильтры для воды (как на входе, так и питьевые), поэтому не придется покупать бутыли с водой. А также в туалете расположен удобный гигиенический душ.
Мы учли изменчивую погоду в городе, поэтому в квартире зонт и электрическая сушилка для обуви.
А на всех окнах жалюзи, чтобы белые ночи подарили только положительные эмоции.
Также помимо вместительного холодильника, фена, утюга, гладильной доски и сушилки, предусмотрели все необходимые гигиенические принадлежности, аптечку и дорожный набор для шитья.
И мы не берём никаких дополнительных средств за комплекты белья, уборку и прочее.
Вам у нас понравится
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Всё очень замечательно, чистая, уютная квартира, отзывчивые хозяева (учли некоторые наши пожелания), рядом метро, трамваи(5 минут ходьбы). Недалеко есть "Пятерочка", универсам "Верный", то есть с покупкой продуктов и готовкой еды проблем никаких. Кровать и диваны достаточны твёрдые удобные, спина после ночи не болит. Всем рекомендую к проживанию.
Юлиана
10,0февраль 2026
Юлиана
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, обстановка сделана с душой и вкусом, до метро идти 2 минуты, есть бытовая техника, при необходимости не проблема и постирать и погладить. На кухне есть всё необходимое: вилки, ложки, посуда, острые ножи)), даже гейзерная кофеварка.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Квартира просто чудесная, та история когда приехал в незнакомое место, а чувствуешь себя как дома. В квартире предусмотрено всё что нужно: шампуни зубные щётки, фен, полотенца, халатик беленький, постельное, вся необходимая кухонная утварь, аптечка, набор для шитья, и даже зонтик и сушилка для обуви. Помимо этого в кухне предусмотрены крупы, чай, кофе и даже конфетки. Квартира очень тёплая. Хозяева квартиры очень контактные и коммуникабельные. Отдельное спасибо им, за подробнейшее описание локаций, которое Анна прислала накануне заселения. Заселили нас в удобное для нас время. Для тех кто едет в клинику "Скандинавия" - максимально удобное расположение её видно в окно квартиры. Метро находится в 3х минутах ходьбы. В общем, мы теперь если поедем в Санкт Петербург точно знаем куда заселиться. Очень рекомендую эту квартиру
Анна, хозяин жилья
Елена, еще раз спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть вас снова 👍 Приезжайте обязательно.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая, уютная и милая квартирка. Все фото соответствуют действительности. Метро и вся инфраструктура в пешей доступности. Хозяева очень доброжелательные, всегда были на связи. Спасибо большое. Приедем ещё)
Анна, хозяин жилья
Спасибо огромное! Будем рады видеть вас снова!