Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добрый день.
Двухкомнатная квартира,оснащенная кондиционером,ждет своих гостей!
Мы находимся в Невском районе Санкт-Петербурга,в шаговой доступности от двух станций метро «Проспект Большевиков» и "Улица Дыбенко".
В квартире сделан косметический ремонт, теперь здесь тепло, светло и уютно. Нам очень нравится.
Спешим поделиться нашим скромным достижением с добрыми гостями.
К вашим услугам две изолированные комнаты вмещают максимально 7 человек, отдельная кухня, раздельный санузел и большая застекленная 6-метровая лоджия с видом на небо.
Квартира не подходит для шумных,увеселительных мероприятий, курение в квартире недопустимо.
В квартире есть необходимый минимум для путешественников: свежее постельное бельё и полотенца, стиральная машина, сушилка, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, кондиционер,микроволновка, чайник, холодильник, электрическая плита, вытяжка, посуда и небольшой набор гигиенических средств.
Во дворе всегда есть парковочные места.
Заселение происходит только при личной встрече, обязательно по паспорту, выезд возможен дистанционно. Время заселения стандартное, ранний заезд и поздний выезд по договорённости.
Залог вносится отдельно в размере 5000, возвращается в день отъезда.
Важно: не заселяем гостей в состоянии опьянения.
Желаем вам хорошего отдыха и ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большевиков проспект, 8к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира светлая, чистая, просторная, свежий ремонт, хорошие спальные места, есть все для комфортного проживания. Удобное расположение: 7 минут до метро, плюс ходит автобус до центра города. Рядом много магазинов, кафе, 2 ТЦ в шаговой доступности, аптеки, булочные со свежей выпечкой. Снимали квартиру на пятерых, остались очень довольны. Большое спасибо хозяйке квартиры за гостеприимство)
Светлана, хозяин жилья
Ольга, благодарю за отзыв. Были рады знакомству, приезжайте ещё.
Валериан
10,0август 2026
Валериан
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Огромная светлая ванная комната. Двойные шторы блэкаут — на балконе и в комнатах. В кухне тоже хорошее затемнение. Хозяйка всегда на связи, очень предупредительная и клиентоориентированная. Все возникающие бытовые вопросы решались и к ващему удовольствию сторон. Огромные зеркала в коридоре и в ванной. Отличный фен. Чистота. Нормальный комплект полотенец. Хороший комплект посуды. Отличная локация — банки, магазины, кафе, метро в шаговой доступности. Наличие непромокаемых наматрасников. Отличный климат — кондиционер и вентилятор. Мусоропровод. Не видно и не слышно соседей. Очень удобная стиралка. Шикарная сковородка — широкая и глубокая (впервые в моей 7-летней карьере путешественника).
Светлана, хозяин жилья
Благодарю за такой развернутый отзыв, была рада знакомству, приезжайте к нам снова.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Хорошая хозяйка, было приятно находится там! Квартира аккуратная и чистая, всё убрано и накануне поинтересовались нужно ли нам что-то дополнительно!
Светлана, хозяин жилья
В свою очередь тоже хочу вас поблагодарить за порядок и бережное отношение к квартире. Ждём вас в гости.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Хорошая, просторная, чистая, очень солнечная квартира. Очень приветливые хозяева. Мы приехали поздно, нас без проблем заселили. Выезжали в 4 утра, тоже вопросов не было. В квартире есть все необходимое для проживания (все как в описании). Жили четвером: у каждого было свое спальное место, что очень удобно. У квартиры удачное расположение: недалеко от метро, рядом лента, пятерочка, магнит, о'кей, ермолино и д. р, магазины; до центра города тоже недалеко. Нам все понравилось. Ещё раз спасибо хозяевам, отдохнули мы замечательно!
Светлана, хозяин жилья
Евгения, благодарю за отзыв и бережное отношение к квартире. Была рада знакомству и ждём вас снова.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Расположение хорошее. Аптеки, магазины. Метро 10 мин в разные стороны). Мусоропровод)
Светлана, хозяин жилья
Татьяна, благодарю за отзыв. Была рада знакомству, приезжайте к нам ещё.