Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся впервые! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная локация, развитая инфраструктура. Метро и транспорт в пешей доступности!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
8,7июль 2025
Алексей
8,7июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0июль 2025
Николай
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Жилье в хорошем спокойном районе, в шаговой доступности метро. В квартире чистота, порядок, все необходимое для проживания и даже более🙂 Хозяин порядочный добросовестный человек. Рекомендую к проживанию👍
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Леонид
5,7июль 2025
Леонид
5,7июль 2025
28 июля 2025
Недостатки:
Квартира хорошая для проживания, но будьте готовы к тому что, хозяин будет придираться к разного рода мелочам, дабы не вернуть вам полную сумму залога, в нашем случае он не появился на приём квартиры, а когда мы уехали он приехал намного позже, видимо такая тактика, принимать квартиру без проживающих)и нашёл разные причины, в виде капель на зеркале, или испачканную простынь (которую мы не пачкали), волосы в пылесосе, плита с разводами, мы оставили квартиру в чистоте, даже помыли пол, но хозяину квартиры видимо удобно с проживающих брать деньги таким способом, о чём он нам сам рассказал когда мы заселились, что несколько раз он не возвращал залог, за грязный пол и так далее, как он объяснил что люди должны уметь следить за чужим имуществом и ничего не пачкать, поэтому решайте сами нужны ли вам такие проблемы перед выездом из этой квартиры, весь отдых был испорчен вот этим.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, от себя хочу добавить следующее, все что вы перечислили, а именно грязную плиту, грязные полы, заплеванное зеркало в ванной, испорченный комплект белья, и это не весь список. Рекомендую в следующий раз хостел дешевый, там можно себя так вести. Конечно больше не приму этого гостя! И что самое главное в этом случае, что сам он там не жил, просто оправдывает своих родных))) Смешно и очень грустно, что так люди относятся к чужому имуществу. Ведь я принял их в своём доме, а они посчитали все это оставить в таком виде... Желаю удачи.
Илья
10,0июль 2025
Илья
10,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Великолепно