3 333 

Бухарестская улица, 86к2

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся впервые! Есть всё необходимое для комфортного проживания. Отличная локация, развитая инфраструктура. Метро и транспорт в пешей доступности!
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 333  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
6 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Достоинства:

Хорошо

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Жилье в хорошем спокойном районе, в шаговой доступности метро. В квартире чистота, порядок, все необходимое для проживания и даже более🙂 Хозяин порядочный добросовестный человек. Рекомендую к проживанию👍

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Леонид

Недостатки:

Квартира хорошая для проживания, но будьте готовы к тому что, хозяин будет придираться к разного рода мелочам, дабы не вернуть вам полную сумму залога, в нашем случае он не появился на приём квартиры, а когда мы уехали он приехал намного позже, видимо такая тактика, принимать квартиру без проживающих)и нашёл разные причины, в виде капель на зеркале, или испачканную простынь (которую мы не пачкали), волосы в пылесосе, плита с разводами, мы оставили квартиру в чистоте, даже помыли пол, но хозяину квартиры видимо удобно с проживающих брать деньги таким способом, о чём он нам сам рассказал когда мы заселились, что несколько раз он не возвращал залог, за грязный пол и так далее, как он объяснил что люди должны уметь следить за чужим имуществом и ничего не пачкать, поэтому решайте сами нужны ли вам такие проблемы перед выездом из этой квартиры, весь отдых был испорчен вот этим.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, от себя хочу добавить следующее, все что вы перечислили, а именно грязную плиту, грязные полы, заплеванное зеркало в ванной, испорченный комплект белья, и это не весь список. Рекомендую в следующий раз хостел дешевый, там можно себя так вести. Конечно больше не приму этого гостя! И что самое главное в этом случае, что сам он там не жил, просто оправдывает своих родных))) Смешно и очень грустно, что так люди относятся к чужому имуществу. Ведь я принял их в своём доме, а они посчитали все это оставить в таком виде... Желаю удачи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей Фитисов

Хозяин жилья: Алексей Фитисов

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.