Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Современная просторная студия с кухней и уютной атмосферой
Улучшенная студия
— 18 м² | до 2 гостей
— Просторнее, больше света, дизайнерская мебель
Эта стильная студия идеально подойдет для комфортного проживания одного или двух гостей. Интерьер оформлен в современном минималистичном стиле с элементами лофта — открытая кирпичная стена, мягкий свет, спокойная цветовая гамма. В номере есть большая двуспальная кровать с мягким изголовьем, рабочая зона, настенный телевизор с функцией Smart TV.
Полноценная мини-кухня оснащена всем необходимым: микроволновкой, чайником, столовыми приборами и посудой. Также в номере предусмотрен обеденный стол с мягкими креслами, где можно с комфортом пообедать или поработать.
В распоряжении гостей удобства для самостоятельного использования: общая стиральная машина и гладильные принадлежности
Высокие потолки и большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Пространство продумано до мелочей — от прикроватной тумбы до уютного текстиля.
Стандартное время заезда в апартаменты - 14:00. Расчетный час (выезд из апартов) - 12:00 местного времени в Санкт-Петербурге.
При прибытии в отель до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных апартаментов и дополнительной оплаты. При проживании не более суток, оплата взимается за одни сутки.
Позднее заселение:
Заселение после 23:00 возможно за дополнительную плату в размере 400 рублей
При бронировании в день заезда (день в день) - время приема и обработки заявок ограничено периодом до 23:00
Апартаменты New Horizon подготовили для своих гостей современное и удобное решение — удаленное подписание договора через надежную платформу OkiDoki. Это позволяет оформить документы быстро, безопасно и без лишних хлопот, обеспечивая высокий уровень защиты данных. Процесс занимает всего несколько минут и идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и современные технологии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Всë хорошо. Всё устроило. Рекомендую. Чисто, уютно, душевно.
Danail
май 2025
Danail
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Великолепности заселении порекомендовал бы более подробно описать как вас найти. А так я заселился в час ночи , служба поддержки работает до 11, был очень велик шанс остаться ночевать на улице , причем за квартиру которую оплатил.