Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
15 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с очень необычным ремонтом в новом доме в центре города Санкт-Петербург недалеко от Московского вокзала. Есть все необходимые удобства для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Фото на 100% соответствуют реальности, но они не передают, насколько там действительно уютно! Несмотря на небольшие размеры, студия не тесная, в ней достаточно пространства для комфортного проживания двух человек. Очень чисто, хороший современный ремонт. Студия отлично оборудована - есть вся необходимая техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, фен, водонагреватель, электрический полотенцесущитель с раскладной мини-сушилкой, вай-фай, даже плита, пылесос и утюг; телевизор и кондиционер в наличии, но потребности в них не было), посуда (даже утварь для готовки!) и расходники вплоть до чая, соли, стирального порошка и диспенсеров с шампунем и гелем в душевой. Все настолько продумано, что можно заезжать хоть с одной зубной щеткой - все необходимое в студии есть. Очень понравилось, что все удобства внутри студии, а не общие на этаже как у многих других вариантов. Прекрасное расположение рядом с центром - 5 минут до наземного транспорта, в пределах минут 10 до площади Восстания и Московского вокзала. Многие достопримечательности в прогулочной пешей доступности, поэтому даже транспортом начали пользоваться не сразу - все рядом, заодно интересно исследовать маленькие аутентичные улочки. Двор очень чистый и ухоженный. У дальней стены был ремонт, но это никак не повлияло на пребывание в студии. В целом там очень тихо несмотря на близость к Невскому проспекту и оживление движение, соседей вообще не слышно (кроме закрывания дверей на этаже, хотя и это было редкостью) - очень тихо и спокойно. Парадная тоже с красивым ремонтом и современным лифтом. Отдельное спасибо за бесконтактное заселение и выезд. Депозит вернулся в день выезда - все очень быстро. Общение с владельцем было очень комфортным и уважительным, все объяснили, прислали все коды, пароль от вай-фая, инструкции по заселению и даже карту, куда выносить мусор. На все вопросы оперативно получала ответы. Также хочу отметить, что без проблем договорились насчёт более раннего заезда и более позднего выезда, чтобы было удобно относительно времени прибытия и отбытия поезда. Впечатления от проживания остались очень положительные - все безумно понравилось, отлично отдохнули. Очень рекомендую данную студию!
Роман, хозяин жилья
Мария, спасибо большое за такой подробный и добрый отзыв! Мне аж самому захотелось заселиться)
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Самые лучшие апартаменты, где я была! внутри все идеально: красиво, без всколов и других изъянов, расположение идеальное, предоставляемые вещи и техника для пользования в прекрасном состоянии. всего хватает спасибо!
Роман, хозяин жилья
Екатерина, спасибо! Это очень приятные слова!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, до вокзала меньше 10 минут, всё для комфортного проживания есть. Хозяин квартиры супервежливый и всегда на связи, бесконтактное заселение очень удобное. Минусов не обнаружено. Рекомендую.
Роман, хозяин жилья
Ирина, спасибо огромное!)
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Второй раз снимал квартиру в другом городе, очень порадовала чистота, комфорт и территориальное расположение! А также очень простая инструкция по заселению
Роман, хозяин жилья
Спасибо, Николай!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Чисто, комфортно. Многие мелочи продуманы. Отдельное спасибо за лимон - самое время пить чай с лимоном) Расположение удобное. Но самое главное для меня - чистота. Это был один из главных критериев!
Роман, хозяин жилья
Ольга, спасибо, всегда вдохновляют приятные слова!)