Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира с очень необычным ремонтом в новом доме в центре города Санкт-Петербург недалеко от Московского вокзала. Есть все необходимые удобства для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
октябрь 2025
Наталья
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась Удобная локация, есть всё необходимое, очень чисто и уютно. Приветливый хозяин.
Роман, хозяин жилья
Наталья, спасибо! В следующий раз приезжайте на подольше)
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Приехала в Питер впервые. Очень довольна проживанием в апартаментах "Цитрус"! Как будто жила дома) есть абсолютно все необходимое, как и заявлено в предложении. В апартаментах очень чисто, уютно и красиво. Для меня одной оказалось просто идеально! Для пары в любом составе тоже все будет классно! Хозяин подробно и терпеливо объясняет, как заселиться, как пользоваться техникой, быстро и спокойно отвечает на все возникающие вопросы. Благодарю Романа за такое чудесное проживание в Санкт- Петербурге! Всем с удовольствием рекомендую апартаменты "Цитрус"!))
Роман, хозяин жилья
Спасибо, Мария! Будем рады видеть вас снова!)
Анжелика
сентябрь 2025
Анжелика
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Отличная студия в центре города! Заселили раньше, от вокзала недалеко, 5 минут пешком, рядом рестораны столовые, достопримечательности! В квартире есть все необходимое для жизни, и даже больше. Вернемся обязательно)
Роман, хозяин жилья
Спасибо, Анжелика! Будем ждать Вас снова!)
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото, есть все необходимое для проживания (чайник, плита, посуда, фен, пылесос, сушилка, телевизор и даже стиральная машинка). Квартира небольшая и уютная - чувствуешь себя как дома. Расположение очень удобное, в самом центре города, до Московского вокзала пешком минут 10, не больше. Очень благодарны Роману - хозяину жилья, разрешили заселиться пораньше, так как перед нами никого не было. Советую к бронированию - не пожалеете!
Роман, хозяин жилья
Ирина, спасибо большое, вы очень добры)
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Студия находится всего в 10 минутах пешком от метро и полностью соответствует фото на сайте. Хоть квартира совсем небольшая, для туристов это просто идеальный вариант. Закрытый двор с лавочками и зеленью, современная парадная. Внутри сделан свежий ремонт в оранжевых тонах, который выглядит очень стильно. Есть всё, что нужно для комфортного проживания: стиральная машина, кондиционер (мы даже не сразу поняли, что он есть, потому что он так хорошо спрятан, что нашли его только, увидев пульт), утюг, фен, телевизор, интернет, чайник, вся посуда. Вода в душе от бойлера, так что можно не беспокоится за отключение воды (сталкивались уже с такими случаями на практике в прошлом). Немного переживали, что диван вместо кровати будет неудобным, но он оказался достаточно большим и комфортным для двоих. В общем, квартира полный восторг, особенно за такую адекватную цену. Отдельно хочется отметить расположение. Возле дома куча кафе, где можно недорого и вкусно позавтракать, круглосуточный магазин и бар с отличным выбором пива. В первый же день мы пошли просто немного прогуляться по Невскому и даже не заметили, как прошли все основные достопримечательности. Плюс центральное расположение позволяет существенно экономить на такси. Единственный минус, который можно назвать минусом с натяжкой - в доме напротив ещё идут ремонтные работы, и утром с открытым окном можно услышать шум перфоратора. Но это легко решается его закрытием - шумоизоляция у них отличная. Заселение и выселение дистанционные, плюс нам ещё и разрешили оставить вещи до аэропорта, чтобы не таскать чемодан в городе, т.к. рейс на самолёт был только вечером. Большое спасибо Роману за такие аппараты и хороший сервис. Комфортное проживание важная часть отдыха, и я не жалею, что потратил больше 4 часов поисков на сайте, чтобы найти эту жемчужину. В следующем году точно вернёмся именно сюда!
Роман, хозяин жилья
Евгений, спасибо за высокую оценку!)