Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на набережной крюкова канала в двух шагах от мариинского театра.
Это одно из самых романтичных мест санкт-петербурга-семимостье. Однако здесь довольно тихо, а летом просто волшебно)
Вход из небольшого закрытого двора, квартира расположена на втором этаже. В парадной всего четыре квартиры.
Это евро двушка, большая комната обьединена с кухонной зоной. Из нее вход в спальню.
В спальне-двуспальная кровать, в гостиной -двуспальный диван.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, включая, посудомойку.
Если вы любите романтику, прогулки по набережным петербургских каналов, театр, вам у нас понравится.
Также рядом с нами: консерватория, пространство новая голландия, центральный военно-морской музей, никольский собор, театральная площадь, ленрезерв
Также множество кафе и ресторанчиков. Магазины пятерочка, магнит.
Прекрасная транспортная доступность.
Ждем вас у нас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Останавливались на 5 дней семьёй. Чистая, уютная квартира. Тишина, за все время соседей слышали пару раз, да и то через окно. Хозяйка всегда была на связи и готова помочь. Нам понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Остались очень довольны. Квартира чистая, светлая. Есть все необходимое для проживания. Рядом есть кафе, продуктовые магазины, что очень удобно. Очень удачное местоположение, пешком до Исаакиевского собора 30 минут и по пути наслаждаешься красотами города.
Татьяна
9,3август 2026
Татьяна
9,3август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, тихое место, все рядом. В квартире не жарко, закрытая территория. Большое спасибо хозяйке, заселились раньше времени. Есть все необходимое, все расходники. Постельное чистое, магазины, кафе, остановки в шаговой доступности. Мы довольны.
Александра
9,7июль 2026
Александра
9,7июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Проживали в квартире с 17 Квартира просторная, соответствует отписка нибудь и фото.