Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Аутентичная квартира с лепниной и печью в доходном доме в архитектурном стиле северный модерн у летнего сада и набережной Невы.
В квартире бережно сохранены исторические элементы архитектуры Петербурга начала 20 века: оригинальная планировка, метлахская плитка, приятно поскрипывающий паркет, высокие потолки, лепнина, огромные зеркала в старинных рамах, винтажные светильники, двери и печь. Всё это подчеркивает аутентичную красоту архитектурного пространства.
Доходный дом Н. А. Синельникова построен по проекту архитектора Товстолеса Н. А. в 1907 году и расположен в пешей доступности от летнего сада, Михайловского замка, Русского музея и Эрмитажа, реки Фонтанки и Дворцовой набережной.
В 2-х минутах ходьбы от дома с набережной Кутузова открывается прекрасный вид на закаты над Невой, развод мостов, Петропавловскую крепость и крейсер «Аврора». Пройдя ещё пару минут, вы окажетесь у входа в Летний сад с его уникальными скульптурами и фонтанами.
Квартира оформлена мебелью и декором в знаменитом датском стиле, элегантном и сдержанном под стать северной природе, в нем нет излишеств, а лишь чистота силуэтов и цветовая палитра, навеянная приглушенными оттенками природы...
Такой интерьер восстанавливает силы и эмоциональное равновесие.
Практическая информация:
Добро пожаловать в эту светлую и просторную квартиру площадью 60 кв. м. После ремонта с большими смежными комнатами: кухней-гостиной и спальней, прихожей и совмещенным санузлом. Комнаты разделены дверью.
В спальне большая двухместная кровать 180х200 см, через два окна открывается вид на питерские крыши.
В гостиной кожаный диван, который для сна заправляется удобным ортопедическим топпером-матрасом со спальным местом 70х180 см.
Также в гостиной у окна расположено раскладное кресло-кровать размером 80х190 см.
Для отдыха и развлечений зона со смарт-ТВ и умной музыкальной колонкой «Салют» SberBoom Mini с голосовым помощником, радио, Bluetooth, сказками.
Кухня через арку оснащена всем необходимым, в том числе посудомоечной машиной и капсульной кофемашиной.
Обратите внимание, вход в дом через центральную парадную с улицы, 5 этаж без лифта, удобные низкие ступени из мрамора.
Зона платной парковки.
Для вашего удобства организована возможность бесконтактного заселения 24/7. Депозит возвращается в день отъезда после завершения финальной уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
октябрь 2025
Олег
октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
квартира хорошая , есть все что нужно для проживания, очень удобное расположение,вернемся еще !
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Впервые останавливалась в Питере именно в квартире, при поиске одним из основных параметров было найти настоящую питерскую квартиру, с большими окнами и высокими потолками. В этой квартире было всё, что я искала, и ещё и камин, красивый паркет, стильные картины, дополняющие атмосферу. Отдельный большой плюс — два одеяла, удобные подушки, матрац. Расстроило только одно, что, так как было всего 4 полноценных дня на Питер, в этой прелестной квартире не получилось провести побольше времени! Для проживания есть все удобства и много полезных мелочей — ватные палочки, диски, чай, кофемашина, утюг, телевизор со всеми нужными сервисами для просмотра кино. Спасибо Ольге за прекрасную квартиру, перед заселением нам всё подробно расписали, и при возникновении каких-либо вопросов всегда можно было связаться. Единственный момент (это ни в коем случае не претензия к хозяйке квартиры) — по приезде я в полной уверенности пошла в сам двор-колодец, мы прошлись два раза по кругу в поисках нужного подъезда, и только после я поняла, что он со стороны улицы находится)) (Просто вдруг кто-то, как и я, невнимательно прочитает инструкцию заезда.)
Ольга, хозяин жилья
Маргарита, cпасибо за высокую оценку! Очень рада, что проживание в квартире вам доставило удовольствие! Приезжайте еще.
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Расположение супер,до летнего сада минут 7 не спеша, тихая улочка, в квартире посуда и оборудование новое, очень уютно. Хозяйка постоянно на связи, все вопросы быстро и чётко решались. Пошла на встречу со временем заселения и отъезда. Спасибо огромное! Будет возможность обязательно остановимся ещё
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая, светлая и просторная квартира в очень тихом и спокойном районе. Рядом есть все необходимое, очень удобное расположение и недалеко от всех основных достопримечательностей. Обязательно буду останавливаться еще раз
Александра
сентябрь 2025
Александра
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира: • аутентичный оригинальный интерьер, сделанный с прекрасным вкусом • удобная продуманная обстановка и забота о гостях (продуманные мелочи, посуда, шторы, все необходимые приборы, ванные принадлежности, даже аптечка) • отличное центральное расположение - как для передвижения пешком по центру, так и чтобы быстро найти или припарковать каршэр • удобное дистанционное заселение с подробной и понятной (!) инструкцией • приятная, внимательная к гостям, бережная хозяйка Благодарю за гостеприимство и гибкость в организации нашего пребывания!
Ольга, хозяин жилья
Александра, благодарю! Как здорово читать такой отзыв, спасибо, что так тонко прочувствовали атмосферу квартиры.