Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия с кухонной зоной.
Дорогие гости, приглашаем Вас в нашу светлую, чистую и уютную студию, которая находится в новом жк «Пульс на набережной» с удачным расположением в тихом спальном районе, где можно с комфортом отдохнуть от суеты и шума исторической части города и при этом иметь прекрасную возможность удобно и быстро добираться до центра- всего 15-20 минут на авто. Рядом расположены остановки общественного транспорта, до ближайшей станции метро «Проспект Большевиков» 4 остановки на трамвае. Так же можно доехать до станций «Новочеркасская» и «улица Дыбенко».
В шаговой доступности кофейни и булочные, магазины «Магнит», «Дикси», «ВкусВилл», аптеки, гипермаркет «Лента», ТРК « Лондон Молл» с кинотеатром «Формула кино», уютный парк Строителей с великолепным белокаменным храмом Св. апостола Петра.
Расположение ЖК на берегу р.Невы позволяет вам устроить пешую прогулку по набережной в любое удобное для Вас время( всего в 3х минутах ходьбы от дома), или прокатиться на электросамокате, любуясь видами города, разводными мостами, закатами и белыми ночами.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания 2 человек:
– Спальное место: диван раскладной, с ортопедическим топпером (матрасом), ширина 140 см
Дополнительное место для ребёнка 7-17 лет обсуждается заранее
Оплата за доп. место 500руб/ ночь
– Свежие постельные принадлежности и комплекты полотенец
– Шкаф для одежды
– Холодильник
– Варочная панель
– Микроволновая печь
– Электрический чайник
– посуда для приготовления пищи и для сервировки стола
– Чай, кофе, сахар, соль, масло
– Стиральная машина
– Фен
– утюг, гладильная доска, сушилка
– Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук
– wi-fi
Время раннего заселения и позднего выезда обсуждаются индивидуально при имеющейся возможности.
Залог 5000 рублей, возвращается после 15:00 в день выезда( после уборки квартиры)
Соблюдение режима тишины с 21:00 до 9:00
Запрещено курение, мероприятия и вечеринки, с питомцами нельзя.
Отчетные документы предоставляются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0январь 2026
Ксения
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Замечательная студия, очень чисто и уютно. Удобное расположение, все близко. Приятный бонус в виде мандаринок. Рекомендую. Спасибо за гостеприимство!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ангелина
10,0январь 2026
Ангелина
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Очень милая хозяйка, быстро отвечала. Чистая, уютная квартира. Удобное расположение. Спасибо)
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось квартира хорошая 😉
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юра
10,0июль 2025
Юра
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, всё под рукой магазины 24/7
Татьяна
6,7июль 2025
Татьяна
6,7июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Добрый день. Отзыв оставила не очень хороший из-за чистоты в квартире. Заселили нас раньше, заплатили за это 1500. Снимали 3 взрослых, доплата за третьего 500 рублей сутки, но и это нас не смутило. Т. к. нас было трое и мы девушки, чистота в квартире для нас имела большую роль.
Недостатки:
Итак, на полу волосы, крошки, записала видео, но не смогла вам показать (отправить), покрывало грязное, извините за выражение, но на него явно кто-то «кончил», одним словом, кошмар. После Питера мы улетели дальше отдыхать в Зеленоградск, вот там было чистенько, уютно, предлагали одноразовые тапочки, но они там не нужны... Пол блестел. Уважаемые хозяева квартиры, следите, пожалуйста, за чистотой сдаваемой квартиры, для нас это очень важно!