Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Вашему вниманию представляется абсолютно новые однокомнатные аппартаменты в жк "master place" комфорт класса в калининском районе г. Спб. Своя огороженная территория, детские площадки. Аппартаменты расположены на 2 этаже 7 этажного корпуса. Находится вблизи метро лесная - 5 минут на транспорте. Рядом развитая инфраструктура, кафе, рестораны, магазины.
До центра города не более 15 минут на авто или 3 остановки на метро, удобные развязки, можно добраться быстро в любую точку города.
Окна выходят в тихий уютный внутренний дворик. Идеально подойдет для 2 гостей, возможно 4 местное размещение за доп. Плату (имеется комфортабельный диван)
В стоимость проживания включено:
Отличная двуспальная кровать queen size 1600*2000 (постельное бельё отельного класса)
Кухня со всей необходимой техникой и домашней утварью
Утюг, гладильная доска, ванные принадлежности, полотенца по количеству гостей
Высокоскоростной интернет, телевизор smart tv
Велком тарелочка (чай кофе сахар, все продумано до мелочей)
Проживание с ребенком по согласованию и за дополнительную плату
К заселению рассматриваются только гости от 18 лет.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В квартире, на балконе запрещено курение, парение и тп.!
Стоимость аренды рассчитывается за 2 гостей. Каждый гость свыше 2 оплачивается отдельно при заселении - 500 р в сутки.
Страховой депозит за сохранность имущества и ключей от 3 000 до 5 000 рублей в зависимости от количества суток, от возраста и количества гостей. Депозит возвращается после уборки квартиры в сразу же переводом на вашу карту.
Специальное предложение по сдаче в среднесрочный период (на несколько недель или несколько месяцев до 01. 06. 2025)
Лично встречу вас в аэропорту / жд вокзале спб и ло по предварительной договорённости за доп. Плату. Перед бронированием просьба связаться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , французский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект