1 800 

Семейный номер

Стандарт в объекте MOI Smolny

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Новый современный мини-отель «MOI-Smolny» в центре Санкт-Петербурга открыл свои двери для гостей!

Мы предлагаем шесть уютных и комфортабельных номеров разных категорий: двухместные номера стандарт и комфорт, трёхместный номер с креслом, семейные номера с диваном.

В номерах вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать с удобным матрасом, место для хранения вещей (шкаф или комод), вешалка для одежды, зеркало, мини-холодильник, электрический чайник, чашки, полотенца, тапочки, шампунь и гель для душа. В семейных номерах в качестве дополнительного места — раскладной диван для двух гостей, в трёхместном — кресло для одного гостя.

В мини-отеле есть две полностью оборудованные ванные комнаты (общие на насколько номеров) с душевыми кабинами, феном; микроволновка, гладильная доска и утюг в свободном доступе. Вход — отдельный с улицы, 1 этаж.

«MOI-Smolny» располагается в историческом здании, бывшем в прошлом Доходным домом 1882-го года постройки.

Отличное расположение для туристов, многие достопримечательности рядом: 20 минут пешком от Московского вокзала, станции метро «Площадь Восстания» и Невского проспекта, 15 минут до Синопской набережной, Таврического сада, 25 минут до Смольного собора. Вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта.

Вам не нужно будет тратить время на поездки до центра Северной столицы, потому что вы уже будете жить в самом её сердце.

Проведите свой отпуск в Санкт-Петербурге в комфорте и уюте «MOI-Smolny»!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Елена

Достоинства:

Прекрасный номер! Заселились мы очень поздно, но проблем не возникло, поскольку заселение бесконтактное. Так же нам одобрили позднее выселение. Нам это очень помогло, поскольку мы ночевали одну ночь, поздно заехали, ребёнок не выспался. А так, нам удалось отдохнуть. Очень удобно, что можно полностью затемнить номер. Абсолютно не было проблем с тем, чтобы попасть в санузел. Слышимость, конечно, достаточная. Но это не проблема, если вы крепко спите. А так же, если все соблюдают режим и не шумят ночью, то хорошая слышимость никак не мешает. В общем, удобное удачное место, нам понравилось!

Максим

Максим, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Рады, что Вам все понравилось!)))Будем ждать Вас вновь в нашем отеле)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хадишат

Достоинства:

Управляющая, Маргарита, ответственный и доброжелательный человек! Соотношение цены и качества - на хорошо! На краткосрочную аренду, рекомендую 100%, но если с маленьким ребенком, на длительный срок, не советую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Понравилось гостеприимство. Расположение гостиницы. Уютно).

Максим

Максим, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Чистый и уютный номер, но удобства общие на 5-7 номеров, не обратил внимания при заказе, но тут сам виноват) Очень признателен администратору Марго, забыл важную для себя вещь, нашли и сохранили, Спасибо! Номером и сервисом доволен, рекомендую!

Недостатки:

Чуть далёковато от основных достопримечательностей, но за свои деньги отлично!

Максим

Максим, хозяин жилья

Огромное Вам спасибо за такие теплые слова! Приезжайте к нам вновь!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Бесконтактное заселение, не дорого. Свежий ремонт и мебель. Есть возможность бесплатно припарковаться во дворе при наличии мест (место общественное, не от гостиницы, как повезет).

Недостатки:

Шумоизоляция-0, не убирают под диванами (кроватями), грязь, чужие забытые вещи. Столовые принадлежности общие, поэтому может не достаться, так как растаскивают по номерам. За два дня проживания наблюдал отсутствие туалетной бумаги и мыло в диспенсере. Телевизор есть, но чтобы был. Ничего не показал, выдавал ошибку отсутствия интернета от местной точки доступа. Дистанционный администратор проблему не решил или не решал.

Максим

Максим, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Приняли все замечания, нам очень важно мнение наших гостей. Приезжайте к нам вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим Малафеевский

Хозяин жилья: Максим Малафеевский

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.