Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь10 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру рядом со ст. Метро "беговая".
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания двух человек.
Диван с итальянским раскладывающимся механизмом и пружинным матрасом, новое белоснежное постельное бельё и полотенца, телевизор, wi-fi.
На кухне - электрическая варочная панель, холодильник, микроволновая печь, чайник, а также стиральная машина.
Квартира расположена рядом (7 мин спокойным шагом) с современной станцией метро "беговая". Всего лишь три остановки, или 15 минут и вы - в самом центре Петербурга.
Рядом находится парк 300-летия Санкт-Петербурга, где можно прогуляться, летом в нем проходят фестивали и праздники, например "vk fest", недалёко расположен елагин остров, или цпкио им. Кирова, один самых прекрасных исторических парков нашего города.
Также можно пешком перейти по мосту на крестовский остров и оказаться у стадиона "зенит арена".
Квартира находится в удобном месте для посещения пригородов, таких как - Сестрорецк, Зеленогорск и курортного района спб - комарово, репино, солнечное- в течение 30 минут можно оказаться на берегу финского залива в окружении сосен.
В непосредственной транспортной доступности расположен зсд, откуда с лёгкостью можно добраться на другой конец города и в аэропорт.
Одну из главных новых достопримечательностей нашего города - небоскреб "лахта центра" можно наблюдать из окон вместе с прекрасными закатами.
Во дворе находятся детская и спортивная площадки. Рядом с домом несколько торговых центров: "питерлэнд" с аквапарком, "меркурий" с отличным новым гастрономическим фуд-парком, в доме есть продуктовый магазин и кафе.
Плитка в ванной - не грязная, а дизайнерская итальянской фабрики imola
Заселение с 14. 00
Выезд с 12. 00
Залог 5000
Бронирование от 2 суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная просторная чистая квартира, диван большой - как полноценная двуспальная кровать, но в силу конструкции скрипит ( пружины и металлический каркас). Есть всё необходимое для проживания, удобное расположение (близко к метро, несколько ТЦ и разные магазины, кофе навынос, лотки с овощами и фруктами) С удовольствием провели здесь несколько дней, будем рассматривать этот вариант снова в следующий раз.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира в с современным ремонтов и мебелью, все необходимое имеется. Чистота отличная, хозяин супер, в шаговой доступности все для комфортного отдыха. Рекомендую
Павел
9,7август 2026
Павел
9,7август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Расположение удобное. В розетки крайне трудно вставлять вилку. В остольно все нормально.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Проблем с заселением не возникло. Квартира достаточно комфортная, чистая, укомплектована всем необходимым. Из окна вид на Лахта-Центр. Рядом много магазинов. В 5 минутах метро, 4 остановки и мы в центре города. Единственное, чего нам не хватило, это кондиционера, т.к. погода была жаркой. Но в целом, мы остались довольны. Спасибо хозяйке!
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира расположенная в лучшей локации До метро 5 мин пешком до Невского 20 минут на метро Рядом прекрасный парк с песчаным пляжем Всем рекомендую