500 

Многоместный смешанный номер

Койко-место в общем 8-миместном номере в хостеле Гости в Гости
  • 1 спальня
  • 1 гость
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • домофон
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • книги
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • дополнительный туалет
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Койко-место в общем 8-миместном номере
Современный уютный хостел "Гости в Гости" расположен в самом центре Санкт-Петербурга, в 3 минутах от Невского проспекта и Гостиного двора. Прекрасная локация хостела является большим преимуществом, так как рядом все, что стремятся увидеть тысячи туристов ежегодно. Расстояние до аэропорта составляет 26 километров, до ж/д вокзала 2 километра.

К услугам гостей 3 уютных общих номера (восьмиместные и десятиместные общие номера). Номера оборудованы двухъярусными деревянными кроватями, полками для хранения вещей, розетками для зарядки телефонов у каждой кровати, индивидуальными светильниками, столом, стойкой для хранения одежды. Чистое новое постельное белье, полотенце и плед входят в стоимость бронирования. Санузлы с душевыми в общем пользовании и расположены на этаже.

Гостям предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Для гостей есть полностью оборудованная кухня с плитой, микроволновой печью, чайником и посудой для приготовления и потребления еды. Также есть рабочая зона, зона стирки, возможность приобрести индивидуальные одноразовые наборы для гигиены, а также дождевик на случай дождя.

Цены

Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ

500  за сутки
включает проживание не более 1 гостя

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Хостел

Хозяин жилья: Хостел "Гости в гости"

был на сайте: 15 часов назад

участник с мая 2025

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.