Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь8 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Круглосуточнoе дистациoннoe заceлeниe и самoстоятeльнoe выселение. Расчeтнoe врeмя: зaeзд c 14:00, выeзд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд без доплат при наличии такой возможности.
Cвeжее постeльноe бельё и комплект пoлoтeнeц для каждого гостя. Безлимитный Wi-Fi.
Стиральная машинка, сушилка, утюг с доской, фен. Кухонный гарнитур с варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой, чайником, набором посуды для готовки и сервировки. Удобная обеденная зона.
Шторы блэкаут для крепкого и комфортного сна в дневное время и в период белых ночей.
Уютная зона отдыха на лоджии.
Парковка бесплатная на придомовой территории, платный подземный паркинг.
Рядом на территории комплекса: 5 ресторанов, 3 пекарни, 2 кофейни, кальянная, сетевые продуктовые магазины и крупные ТЦ.
В пешей доступности метро «Звездная» и «Московская».
Транспортная доступность до центра — 20 минут, до аэропорта — 10 минут.
Я не агент, поэтому гарантирую своим гостям домашнюю атмосферу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Квартира класс, всё есть для проживания.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Все просто замечательно!Квартира новая,чистая, уютная.Внутри есть все,что требуется для комфортного проживания.
Федор
10,0август 2025
Федор
10,0август 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Шикарный вид из окна, удобный заезд на авто, подземная парковка, недалеко от метро (Звездная 16 мин пешком) и аэропорта (35 мин на автобусе), все нужное рядом: магазины (ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, 3 алко), ПВЗ Озон и ВБ, ресторан, пара кафешек, все это в 1-4 минутах ходьбы Лайфхак: во ВкусВилл и в сторону сквера можно ходить напрямую через подземную парковку ;-) Сам доволен и другим рекомендую!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, современный ремонт, есть все необходимое. Хозяйка Елена доброжелательная, выходит на связь. Удобен бесконтактный заезд/выезд.. Недалеко от аэропорта, добраться можно на такси, автобусе, также метро "Звёздная" недалеко, можно дворами пройти. Рядом парк, много продуктовых магазинов, кафе. Вкусно можно поесть в кафе "Лофт" в этом же доме. Квартиру рекомендую к съёму
Маргарита
10,0июль 2025
Маргарита
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошая,чистая,просторная квартира .До метро 15 минут пешком,на метро до всех достопримечательностей 20-30 минут.Приехали на машине,стоянку нашли без проблем.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания .Спасибо большое за гостеприимство!)