2 160 

Витебский проспект, 101к1

Апартамент
Суперхозяин
9,7
(16)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 20 из 29

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Новая стильная и просторная квартира с собственной кухней в доме, построенном в 2023 году. Уникальное расположение всего в 50 метрах от входа в метро, позволяет добраться за 30 минут до любой точки города.

После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!

Расположение: Всего 50 метров до метро Купчино, крупных торговых центров, ресторанов и магазинов. До выезд на КАД и ЗСД - 5 мин . До аэропорта Пулково, Форума, центра города - 20 мин. на авто. Рядом супермаркет Вкусвилл, Реалъ, кофейня КофеVarka, аптека Ваша № 1, банкомат Альфа-банк

Комфортное размещение для 2 человек:
- двуспальная кровать (180х200)

Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, шторы блэкаут, зеркало в полный рост.

Парковка:
- Бесплатная у дома
- Платная крытая парковка на территории: 1000 руб/сутки

Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.

Условия проживания:
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.

Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!

Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!

При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.

Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!

Гости находят нас по следующим фразам:

I Rent Apart, снять квартиру у метро, квартира близко к метро, квартира рядом с КАД, снять квартиру у КАД, квартира рядом с ЗСД, снять современную квартиру, квартира с развитой инфраструктурой, снять квартиру рядом с аэропортом у собственника, квартира для командировочных рядом с аэропортом, IRentApart, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру с местом для ребенка;
лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, лучшие квартиры в Питере, квартира на сутки, снять квартиру суточно, снять посуточно, аренда студии, снять квартиру командировочному, однокомнатная квартира Санкт-Петербург, посуточная аренда квартир, квартиры СПб посуточно, посуточная аренда квартир, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, аренда квартиры в Санкт-Петербурге, посуточные квартиры, снять квартиру на короткий срок, снять квартиру посуточно без комиссии

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

Хорошее расположение рядом метро! Чистота в номере и современный интерьер! Прекрасный вид из окна. Рекомендую к заселению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Расположение.

Недостатки:

Некий квест с заселением. Нахождение ключей. Не предусмотрен вариант оставления вещей при раннем приезде гостей

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь. Надеемся, что ваш следующий визит в I Rent Apart будет 10 из 10)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

В апартаментах всё, указанное на сайте, присутствует. Комната удобная, есть всё самое необходимое. Рядом метро, станция метро конечная. Учитывайте время на дорогу

Недостатки:

При заселении прислали место получения ключа, ключницу было не просто найти, т.к. прислали старую информацию. Сейчас ключниц много и они пронумерованы, в час ночи мне было бы проще найти свою, если бы указали её номер. В квартире мне не хватало ножниц, остальное норм

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любоь ивановна

Достоинства:

Всё понравилось, уютно, современно, чисто, настолько всё продумано до мелочей, вы молодцы!!!! Всё что нужно для проживания, всё есть. Фото сделаны перед выездом. В следующую поездку обязательно будем снимать это жильё и буду рекомендовать родным, друзьям. Ещё раз огромное спасибо!!!!!

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Удобное расположение метрополитена, на мой взгляд это главное. В шаговой(относительно) доступности ТЦ, магазины и кафе.

Недостатки:

Сделайте канал связи какой-то кроме Whatsapp

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь. Надеемся, что ваш следующий визит в I Rent Apart будет 10 из 10)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
I Rent Apart

Хозяин жилья: I Rent Apart

был на сайте: 4 часа назад

участник с декабря 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 24 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.