Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
5 минут ходьбы от метро Нарвская.
Подходит для проживания от 1 до 4 гостей.
Есть все удобства и бытовая техника.
Бесплатная парковка перед домом.
Быстрый интернет.
Бесконтактное заселение в любое время.
Настольные игры (более 20 штук)
Дом находится в исторической застройке Нарвской заставы, вокруг невысокие дома, очень тихо и спокойно.
В пешей доступности метро, магазины, кафе, банки, торговые центры Кировский универмаг и галерея 1814.
Удобное транспортное сообщение как до центра города, так и до пригородов: Петергофа, Гатчины других.
Квартира сдаётся при условии предъявления паспорта гостя и заключения договора аренды. В день заселения взимается залог, который возвращается при выезде.
По запросу и при наличии возможности можно согласовать ранний заезд и поздний выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7июль 2026
Анастасия
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Гульнара
10,0июль 2026
Гульнара
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Приехали в Санкт-Петербург, чтобы исполнить давнюю мечту мамы и показать ей этот восхитительный город. Остановились в этой квартире и остались в полном восторге! Здесь очень чисто, уютно, а расположение просто идеальное — всё самое интересное в шаговой доступности. Отдельное спасибо хозяйке: она невероятно дружелюбная и всегда была на связи. Благодаря такому комфортному жилью поездка получилась просто незабываемой. Огромное спасибо! Обязательно теперь буду останавливаться в этой квартире. Потому что обязательно вернусь сюда.
Светлана, хозяин жилья
Гульнара, я очень рада, что ваша с мамой поездка удалась! Очень хочется, чтобы нашим гостям было уютно. Приезжайте еще, Петербург прекрасен в любое время года!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Рядом метро и все необходимые магазины. Расположен в тихом дворе, бесплатная парковка прямо напротив кого В квартире все необходимое для проживание Дети особенно оценили настолки. Спасибо большое
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась. Чисто и уютно. В шаговой доступности магазины и метро. Приедем ещё раз.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая. Имеется всё, что необходимо для временного проживания. Хозяйка отзывчивая, быстро идёт на контакт для решения любых вопросов.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!