Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Необычная двухкомнатная квартира на первом этаже тихого дворика в районе «Пяти углов». В 2-х минутах до Фонтанки, зодчего Росси, Александринского театра — это если пойти направо. А если налево, то Рубинштейна и до Невского проспекта рукой подать.
Квартира площадью 65 метров состоит из небольшой спальни с двуспальной кроватью на 140 см, огромной спальни-гостиной 30 метров, с двуспальной кроватью на 160 см и раскладным диваном 160*200 см. А также кухня-столовая 18 метров с большим столом до 6-ти персон.
На небольшой кухне есть холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, индукционная плита, вся посуда для приготовления и приема пищи, гардеробная и стиральная машина.
Санузел совмещенный.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
9,0апрель 2026
Тамара
9,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась: удобное расположение, очень тихо, прекрасные кровати, есть все необходимое и ничего лишнего. Было неожиданным сюрпризом увидеть в ванной женские мелочи: мицилярную воду и ухочистки - ерунда, но приятно! Также понравилось, что квартира сделано просто, но с большим вкусом. Единственно, что хотелось бы рекомендовать поправить, не горит одна верхняя лампа с большой комнате и там же болтается на стене розетка, это может быть опасно. Все остальное на высоте, рекомендую это место всем1
Ирина
9,7февраль 2026
Ирина
9,7февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
4 февраля 2026
Достоинства:
Необычная, красивая и удобная квартира, в которой тепло, уютно и есть абсолютно всё что необходимо. Даже перечислять не буду. Есть всё и даже с запасом. Очень чисто, отличное постельное бельё и полотенца, посуда красивая и стильная, а не с миру по нитке, как зачастую бывает. Пустили пораньше, это здорово, потому что по морозу с сумками... Одним словом - удовольствие)
Дарья
10,0январь 2026
Дарья
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира в центральном районе. Удобное и быстрое заселение. Рядом на улице есть парковочные места. Квартира теплая, уютная. Есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда была на связи.