4 200 

реки Фонтанки набережная, 51-53

Комната в квартире
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 13 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • книги
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухместную комнату в самом центре Петербурга в квартире с новым ремонтом! Квартира расположена в историческом доме XIX века Дирекции Императорских Театров на живописной Набережной реки Фонтанки. Наши окна выходят в тихий светлый двор и на Вагановское училище.

До Невского проспекта и Аничкова моста всего 500 метров!
В пешей доступности станции метро Достоевская, Гостиный двор, Садовая.

За три минуты дойдёте до Александринского театра новой и старой сцены, до театра комедии имени Н. П. Акимова, а направо по набережной до БДТ.

Сразу около нашего дома на набережной р. Фонтанки пристань экскурсионных корабликов по рекам и каналам культурной столицы.

Комнаты расположены на четвёртом этаже. Лифта нет, учитывайте это, при бронировании!

У нас бесконтактное заселение.

В комнате в вашем распоряжении:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
- Шкаф;
- Комод;
- Столик;
- Чистое постельное бельё;
- Комплекты полотенец;
- Холодильник;
- Тапочки;
- Высокоскоростной wi-fi.

В общих зонах:
- Санузлы и душевые,
- Кухня со всей необходимой посудой и приборами;
- Микроволновка;
- Электрический чайник;
- Микроволновка;
- Стиральная машина;
- Утюг с гладильной доской;
- Фен;
- Книги.

В квартире строго запрещено проведение мероприятий, вечеринок и тому подобное, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Также, шуметь запрещено в период с 23:00 до 8:00.
В квартире строго запрещено курение, парение любых форм курительных средств, жидкостей и тп.

Неадекватное и агрессивное поведение также неприемлемо!

Извините, но к нам нельзя с животными.

Бронируйте скорее, мы ждём вас в самом центре культурной столицы!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Татьяна

Достоинства:

Расположение. Каждый год ездим в СПБ и это лучшая локация. Хотя на Фонтанке жили раньше.

Недостатки:

1. Отсутствие парковочного места. Во дворе полно мест для авто. Даже вечером после работы. Можно как то договорить на несколько дней занимать. это бы прям сгладило все негодование 2. Отсутствие москитные меток. Это прям ужас. При жаркой погоде и невозможности проветрить в крошечной комнате жара как в хамаме. Приходится спать с открытыми окнами, но комарам то все равно. Они просто сожрали 3. Отсутствие нормального затемнения окон. Одна рулона 30-50% затемнения это мало. И чтоб открыть окно и хотя бы дышать не приходится поднимать полностью 4. Крошечные подушки. Ну ужас. Есть второй комплект, но это все равно мало. Спать невозможно 5. Вентилятор не готов к работе. Ночью чинили слетевшую с оси защитную сетку для лопастей Все крошечное. В маленькой раковине умыться и не залить все вокруг нереально. Та же история с ванной. И с душевой кабиной. В общем выспаться перед дальней дорогой не вышло. Мы потом в машине выспались лучше и удобнее. Кровать дай бог 140 шириной. Матрас неудобный. Мы опытные проживальшики в центре Питера. В курсе про цены на коммуналку и прочее. Но улучшить условия не требует огромных вложений Про парковку. Да, рядом Апраксин двор с бесплатной парковкой. Но имейте в виду, что место там есть либо ооооочень рано утром, либо поздно вечером.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эвелина

Средняя оценка пользователя: 10,0

Комнаты У Театра

Комнаты У Театра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Я достаточно опытный турист и останавливался в разных местах, об этом номере: + плюсы: - Самое топовое расположение за такую цену (прям очень хорошо) 10 минут и ты у гостинного двора, в целом удобно! - Чистота, действительно уютно и порядок, несмотря на то, что это комнаты с общим удобством, все было чисто - Общение с хозяйкой Во всем остальном, ок, если вы непритязательный тутист, готовый мириться с некоторыми неудобствами то пожалуй неплохой вариант. И да, вас ждет крутая лестница на третий этаж>

Недостатки:

Минусы: - Номер, на фотографии он кажется большим на самом деле, вполне себе такой "малыш" - Кровать (комната 6) с моим ростом в 180 было сложно, так как кровать не помещала меня всего - Шумный холодильник (но при желании его можно выключить) - Конечно нужен косметический ремонт - Парадная с запахом: ( - Скрипучие ручки и хлипкие двери, слышно каждый шорох и звук. - Во время приезда не было сутки электроэнергии, как включили снова выключили свет. В общем сутки без света, но меня любезно утром (в день отъезда) предложили переселить в другой номер с электричеством. Но осадок есть! Причем ни в чате нигде не было это сказано, только по факту заселения. Да и то висело одно время отключили в другое!: ( пришлось искать зарядку в других местах Питера, благо мест много

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Бронируйте, не сомневайтесь. Отличное месторасположение, хорошие хозяева. Чисто и всё есть. Удобное заселение. Отдельно отмечу удобную кровать для тех, у кого проблемы со спиной. В комнате очень тихо, спала замечательно.

Комнаты У Театра

Комнаты У Театра, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Расположение дома, все в пешей доступности. Разрешили положить вещи в квартире раньше, чем произошло заселение. Каждый день приходили прибирать места общего пользования. Единственное- это сильная слышимость, но предполагаю что так везде в комнатах подобного размещения. Поэтому за минус не считаю, но имейте ввиду при заселении) Не хватило зеркала в комнате А так все понравилось, спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Комнаты У Театра

Хозяин жилья: Комнаты У Театра

был на сайте: 4 дня назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.