Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты находиться в самом сердце санкт-петербурга, в одном шаге от невского проспекта. Квартира двухсторонняя: одна часть окон выходит на улицу, а другая во двор дома.
Апартаменты светлые на пятом этаже (в доме есть лифт). На кухне есть балкон выходящий во двор дома. Так же кухня полностью оборудована всем необходимым: газовая плита, духовка, вытяжка, капсульная кофемашина, инвентарь для готовки и посуда для красивой сервировки. Здесь установлен дополнительный фильтр, поэтому на кухне есть отдельный кран с питьевой водой.
Тут уютно как дома и просторно, площадь 68 м2, места хватит всем, в квартире есть 2 санузла. Идеальный выбор для семьи с детьми.
Для вашего удобства в апартаментах есть стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен.
В квартире тихо, это единственная квартира на этаже и шум с улицы не долетает до пятого этажа.
В гостиной стоит пианино "красный октябрь", которое настраивается раз в полгода.
Мы всегда будем с вами на связи и при необходимости постараемся помочь в любой затруднительной ситуации. Если вы цените самостоятельность и ненавязчивый сервис, вам понравится удобный и быстрый заезд без ключа и лишней траты времени.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень классная, уютная, чистая квартира. Отдельное спасибо хозяйке за новогоднее настроение ) большое пространство, есть все необходимое - посуда, полотенца, тапочки, банные принадлежности. Отличное местоположение. Хозяйка очень приятная, идёт на встречу, быстро отвечает на вопросы. Удобное заселение. Будем арендовать её ещё
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Удобное месторасположение, чисто, тепло и уютно! Рекомендуем! Спасибо
Варвара
10,0октябрь 2025
Варвара
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и хозяйка. Очень рекомендую для проживания!
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, Невский проспект в одной минуте пешком, при этом по ночам тихо. Хозяева всегда на связи. Отдельная комната с детской кроватью и игрушками. Два санузла. Рядом продуктовые магазины, что очень удобно, если нужно готовить для маленького ребенка Чисто, всё необходимое в квартире есть. Будем собираться в СПб в следующий раз, постараемся арендовать эту же квартиру.
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Великолепно