Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем отдохнуть в Петербурге в уютная студии в доме начала 20 века постройки, после реконструкции. Толстые кирпичные стены, высокие потолки и широкие подоконники.
До метро и Балтийского вокзала всего пять минут пешком.
Квартира полностью оснащена всем необходимым.
В кухонной зоне - маленький холодильник, микроволновка и плитка, чайник, приборы, посуда, полотенца.
В ванной - необходимый набор полотенец, фен, стиральная машина.
Для сна - широкий диван со спальным местом 160 см, чистое постельное белье, подушки и уютные одеяла. Также имеется кресло-кровать, где с комфортом разместится один гость.
До метро Балтийская пять минут неспешным шагом, до Невского проспекта - 20 минут. Рядом Балтийский вокзал, электрички и автобусы до Петергофа и Ораниенбаума.
Также рядом гипермаркет Лента.
Десять минут пешком до общественного пространства Вокзал 1853 с ресторанами, кинотеатром и концертными площадками.
Прямо под окнами - каток и железнодорожный музей!
Также близко магазины и уютные кофейни.
Во дворе можно бесплатно припарковать автомобиль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Квартира камерная, уютная и что немаловажно, тихая! Есть все необходимое для пребывания! Спасибо хозяйке! Фотки не делала, так как представленные на сайте, полностью отвечают действительности!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Квартира, очень удобная, чистая, для проживания все имеется. Хозяйка очень доброжелательная, понимающая.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова))
Святослав
9,3август 2025
Святослав
9,3август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Уютная и тихая студия в центре города с видом во двор. Хороший ремонт и сантехника, дом с высокими потолками. Настоящая атмосфера центра Петербурга! Рядом музей железных дорог, до метро 7 минут пешком. Большое спасибо хозяйке за возможность заселиться с собакой.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира рядом с метро. Есть все для комфортного проживания. Очень тихо. Замечательно смогли отдохнуть после дальней дороги.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
квартира чистая, уютная. есть все и даже больше для комфортного проживания. хозяйка доброжелательная- все рассказала,объяснила, всегда была на связи. расположение удачное- очень рядом вокзал от которого можно добраться легко в Петергоф, метро и автобусная остановка. в пешей доступности магазины- лента, перекрёсток, магнит, дикси, пекарня. мы остались довольны выбором квартиры❤️спасибо
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ждем вас снова)