Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям.
Полноценная квартира в центре города. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала в тихом переулке. Пешая доступность от всех основных достопримечательностей города. Магазины, кафе, все необходимое в шаговой доступности. Квартира находится на 3 этаже. Окна выходят в тихий переулок. Квартира тёплая, состоит из объединённой кухни-гостиной и отдельной спальни. Спальных мест в квартире четыре: 2х спальная кровать в спальне и раскладывающийся комфортабельный диван в гостиной.
Квартира 35 квм, расположена на 3м этаже. Вход через арку и зеленый двор. Буквально за углом продуктовые магазины, кофейни и все необходимое.
До Невского 5 минут пешком.
Квартира состоит из 2х комнат:
Отдельная полноценная спальня с широкой двухспальной кроватью и Кухня-гостиная с комфортным раскладывающимся 2х местным диваном.
Кухня оборудована всем необходимым:
- плита;
- холодильник;
- микроволновка;
- посуда для готовки (кастрюли, сковородка и прочее), тарелки, бокалы, стаканы;
- запас кофе/сахара;
- кофеварка;
- чайник.
Совмещенный санузел с душем, оборудованный всем необходимым:
- стиральная машина;
- сушилка для белья;
- фен;
- умывальные принадлежности.
Также, в квартире:
- WiFi;
- телевизор;
- утюг и гладильная доска;
- кондиционер
и много другое для вашего комфортного отдыха.
Возможна бесплатная парковка на весь период вашего проживания, но в 15 минутах пешком от квартиры.
Выгрузить вещи можно заехав непосредственно во двор.
Квартира очень тихая, что позволит вам полноценно отдохнуть и выспаться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная новая квартира в центре Петербурга. Есть парковочное место прямо во дворе дома. Квартира абсолютно новая, есть все необходимое. Можно было сделать позднее выселение. Хозяева оперативно отвечают на все вопросы. Все очень понравилось! Тихий двор. И очень удобная локация.
Иринв Николаевна Жукова
июнь 2025
Иринв Николаевна Жукова
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира с локацией на 10 баллов) Заселили нас бесконтактно, предоставили парковку, а самое приятное, порадовали поздним выездом ☺️ В квартире все продумано до мелочей, есть все что нужно, конечно же чисто и уютно!) так же порадовала очень приятная коммуникация с собственниками❤️ Спасибо большое, за такую крутую квартиру!
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, в самом центре. Было очень тихо, для нас это важно, так как был ранее негативный опыт. Очень чисто, матрас и подушки удобные. Рекомендую на все 100. Уютный зеленый дворик