Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям.
Полноценная квартира в центре города. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала в тихом переулке. Пешая доступность от всех основных достопримечательностей города. Магазины, кафе, все необходимое в шаговой доступности. Квартира находится на 3 этаже. Окна выходят в тихий переулок. Квартира тёплая, состоит из объединённой кухни-гостиной и отдельной спальни. Спальных мест в квартире три: 2-спальная кровать в спальне и раскладывающийся комфортабельный односпальный диван в гостиной.
Квартира 25 кв. м, расположена на 3-м этаже. Вход через арку и зелёный двор. Буквально за углом продуктовые магазины, кофейни и все необходимое.
До Невского 5 минут пешком.
Квартира состоит из 2-х комнат:
отдельная полноценная спальня с широкой двухспальной кроватью и кухня-гостиная с комфортным раскладывающимся одноместным диваном.
Кухня оборудована всем необходимым:
- плита;
- холодильник;
- микроволновка;
- посуда для готовки (кастрюли, сковородка и прочее), тарелки, бокалы, стаканы;
- запас кофе/сахара;
- кофеварка;
- чайник.
Совмещенный санузел с душем, оборудованный всем необходимым:
- стиральная машина;
- сушилка для белья;
- фен;
- умывальные принадлежности.
Также в квартире:
- Wi-Fi;
- телевизор;
- утюг и гладильная доска;
- кондиционер.
И много другое для вашего комфортного отдыха.
Возможна бесплатная парковка на весь период вашего проживания, но в 15 минутах пешком от квартиры.
Выгрузить вещи можно, заехав непосредственно во двор.
Квартира очень тихая, что позволит вам полноценно отдохнуть и выспаться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, всё замечательно. Квартира чистая, уютная, полностью соответствует описанию. Уже второй раз гостим в этом доме и остались очень довольны. В следующий раз, если соберёмся в Питер, будем в первую очередь смотреть эти квартиры, в которых уже гостили. Хозяйка приветливая и отзывчивая, всегда идёт на встречу гостям, это очень радует.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Замечательная, очень уютная квартира! Останавливались 2-4 января, в квартире нас встретила милая маленькая ёлочка и мандарины. 🎄😍 Тишина в доме просто невероятная, никогда раньше не останавливались в таком тихом месте и при этом в центре. Квартира была безупречно чистой. Удобное самостоятельное заселение. Остались очень довольны, с радостью вернулись бы снова!
Яна
10,0декабрь 2025
Яна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Очень уютная квартирка, маленькая, но все продумано до мелочей! Есть все необходимое для проживания - чувствуется забота хозяина о постояльцах! Очень чисто и уютно! Однозначно рекомендую!
Юлия
10,0ноябрь 2025
Юлия
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Пожалуй лучшее место, где я останавливалась в Санкт-Петербурге. Отличное месторасположение, 5 минут до метро. Беспроблемное бесконтактное заселение. Идеальная чистота. Все соответствует фото и описанию. Есть все удобные мелочи. Очень удобное спальное место (отличный матрас и подушки)!!! Очень теплая квартира (для меня это важно).
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Тем кто ищет квартиру в самом центре Санкт-Петербурга с тихим двором, парковочным местом, рядом с метро обязательно сюда! Комфортное проживание в чистой, уютной, современной квартире вам обеспеченно. Бытовые моменты не омрачат ваш отдых - их просто нет. Удобные кровати, новое постельное бельё и полотенца, средства гигиены, халаты и много приятных и нужных мелочей вы обнаружите в квартире. Спасибо огромное Ольга, что создаёте для нас путешественников такой комфорт и удобства ❤