Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 18
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Шикарная 1-комнатная квартира рядом с метро «Комендантский проспект». Здесь всё для комфортного отдыха! ) Ждём вас в гости! )
Удобная локация и транспортная доступность: до центра города можно добраться за 20 минут, неподалёку расположены ЦПКиО, Крестовский остров, аквапарк «Питерлэнд», парк им. 300-летия Санкт-Петербурга, «Лахта Центр». В пешей доступности северное отделение клиники «Скандинавия» на ул. Ильюшина, д. 4 и главная ледовая арена СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на Туполевской ул., д. 4.
Также недалеко находится Международный центр репродуктивной медицины / МЦРМ и ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова».
Квартира находится в Приморском районе, светлая и просторная, 40 м2, расположена в кирпичном доме, парадная чистая, оснащена видеокамерами, что гарантирует вам безопасное проживание, во дворе всегда есть парковочные места. В квартире сделан новый ремонт, удобная качественная мебель.
В распоряжении гостей 1 спальня с двухспальной кроватью и диван-кровать, раздельный санузел и кухня-гостиная с двухспальным диваном. Гипоаллергенные постельные принадлежности, хлопковое бельё, полотенца, предметы гигиены входят в стоимость аренды.
Кухня оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания гостей: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, посуда. Дополнительно к услугам гостей — стиральная машина, фен, телевизор, скоростной Wi-Fi.
Правила проживания:
- Возраст арендаторов 18+;
- В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, а также заселение с животными;
- Максимальное количество гостей — 5 чел.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гаккелевская улица, 33к1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Спасибо большое, всё очень понравилось. Бесконтактное заселение. Метро действительно рядом. Вокруг дома есть всё, что душе угодно - магазины, аптеки, развлечения. Окна во двор, поэтому очень тихо, прекрасно спали! В квартире чисто и уютно как дома. Посуды много, полотенца и постельное есть, всё чистое и свежее. Нам очень понравилось, вернемся обязательно!