Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Утонченная квартира с дизайнерскими интерьером с собственной террасой на берегу Невы, в ЖК бизнес-класса.
Дом расположен в 5 минутах пешком до метро Новочеркасская, через дорогу находится известная Санкт-Петербург плаза - офис банка СПб, и сосредоточение бизнеса нашего города, с другой стороны дома набережная и мост Александра Невского, откуда открывается потрясающий вид на Неву.
В комплексе продуманная собственная инфраструктура для каждого: есть где погулять, поиграть в настольный теннис, позаниматься спортом, поиграть с детьми на детской площадке, а также полежать на гамаке или позагорать на лежаке. Сам дом расположен в зелёной зоне, как на территории комплекса, так и за его пределами - рядом малоохтинский парк.
Для отдыха и сна в спальне расположена двуспальная кровать с увеличенным матрасом из натурального латекса средней жестокости и большой телевизор со smart-tv. Индивидуальный свет с каждой стороны кровати, вместительный шкаф и туалетный столик для прекрасного начала и завершения дня.
На кухне: посудомойка, холодильник, индукционная плита, духовка, свч-печь, чайник, и все необходимые принадлежности для проживания.
В гостиной зоне расположен комфортабельный выдвижной двухместный диван и большой новой 4к телевизора 55".
Ванная комната оснащена стиральной машинкой, бойлером на случай отключения воды, полотенцесушителем. А благодаря наличию полов с подогревом и нескольких вариантов освещения есть возможность настройки атмосферы под каждое настроение.
В прихожей за дверью купе расположена вместительная гардеробная, там же находится ручной вертикальный пылесос samsung.
В квартире есть все необходимые бытовые приборы: фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Также есть и средства личной гигиены и моющие средства (мыло, шампунь, средство для мытья посуды, гель для стирки, кондиционер, чистящие средства)
В квартире учтены все нюансы для комфортного проживания. Во всех помещениях есть контурная подсветка на потолке (спальня, кухня-гостиная, ванная). В прихожей стоит кондиционер, который будет охлаждать помещение без прямого попадания в зоны отдыха и досуга.
До центра 2-3 км, можно с удобством добраться на машине или прогуляться пешком! Все исторические достопримечательности находятся в относительной близости и с удобной транспортной развязкой. Рекомендую, в первую очередь, прогуляться по набережной до смольного собора, он ближе всех к нашему комплексу.
Из нашей квартиры можно выйти на собственную террасу и в теплую погоду посидеть и выпить кофе.
Заселение в любое время после 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Так как это совершенно новое здание, соседи могут проводить ремонтные работы. Правила в ЖК в отношении ремонтных работ очень строгие, и работы разрешены в будни с 10: 00 до 18: 00.
Рады предложить вам дополнительные услуги:
- Аренда подземного паркинга;
- Полный пакет отчетных документов;
- С и без ндс, оплата любым удобным способом.
С радостью будем ждать вас в нашей новой квартире
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
10,0ноябрь 2025
Лидия
10,0ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
прекрасная квартира! все есть для комфортного проживания! очень удобное расположение. все очень чисто. удобная кровать. есть подземный паркинг. обязательно вернемся. спасибо!
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с террасой в стильном современном комплексе
Богдан, хозяин жилья
Спасибо вам за доверие! Рад, что вам все понравилось 😊
Ульяна
10,0октябрь 2025
Ульяна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Современный ЖК, для нас особенно важна была закрытая территория с детскими площадками так как останавливались с детьми. В квартире свежий дизайнерский ремонт со всеми удобствами. По ощущениям квартира немного меньше, чем на фото, чуть тесновато, но это не доставляло никакого дискомфорта. До метро 10 минут неспешным шагом. На территории ЖК множество кофеен, булочных и магазинов- очень удобно! Из неудобств: выдается только одна пара ключей, это не очень удобно если надо разминуться по разным делам. Думаю, что в случае если останавливаются гости в составе 2-х человек и более необходимо выдавать вторую пару ключей.
Богдан, хозяин жилья
Спасибо вам за обратную связь! Очень рад, что вам все понравилось 😊 Пожелания учтем и реорганизуем :)
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина Викторовна
10,0июль 2025
Ирина Викторовна
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Удобно расположена в 10 минутах ходьбы от метро. В квартире есть все необходимое для проживания: стиралка, посудомойка, кондиционер и пр. Чисто. Рядом много магазинчиков, в том числе с готовой едой. Хозяин любезно предоставил нам бесплатно постельные принадлежности для ребенка.
Богдан, хозяин жилья
И Вам спасибо, что остановились именно у нас! 😊 Приятно слышать, что вам все понравилось! До новых встреч 👋