8 290 

Декабристов улица, 29

2-комнатная квартира
Суперхозяин
8,6
(3)
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 74 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Наши новые видовые апартаменты с 2-мя спальнями и просторной кухней-гостиной в уникальной локации возле Мариинского театра вмещают до 8 гостей. Из окон открывается вид на здание новой сцены и фойе театра, купола соборов и крыши Петербурга. В пешей доступности все основные достопримечательности северной столицы: Исаакиевский собор, никольский морской собор, набережная реки Мойки и Крюкова канала, консерватория им. Римского-Корсакова, Новая Голландия.
Две изолированные спальни и отдельная кухня-гостиная с дверью позволяют с комфортом разместиться большой семье с детьми или 3-м семейным парам.
Каждая спальня оснащена кроватью с ортопедическим матрасом 180x200 и комфортным раскладным диваном со спальным местом 130x190, шкафом с подсветкой, комодом, туалетным столиком, телевизором, шторами блэкаут.
Кухня-гостиная имеет изолированный вход и оснащена раскладным диваном со спальным местом 140x200, обеденной зоной, шторами блэкаут. Кухня оснащена всей необходимой кухонной техникой, посудой и утварью, включая посудомоечную машину, капсульную кофемашину, электрическую плиту, микроволновую печь. Установлена система фильтрации питьевой воды, на случай отключения горячей воды предусмотрен проточный водонагреватель.
Ванна и туалет - раздельные. Мы также предоставляем гладильные-сушильные принадлежности, фен, инвентарь для уборки, постельное бельё и полотенца по количеству гостей, указанных в бронировании. Важная информация: парковка во дворе на свободные места (наличие мест не гарантируется), квартира находится на 7м этаже, имеется 1 пассажирский лифт (один этаж необходимо подниматься пешком).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

19 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
290  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 990 
плата за уборку
Дарья

Достоинства:

Это невероятная квартира, чистая, светлая, стильная. Шикарное расположение, прекрасная хозяйка. На все вопросы отвечает быстро, очень удобные кровати, шикарное постельное. Рядом достопримечательности и рестораны

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Прекрасная квартира! Удобное месторасположение. Во дворе домов есть детская площадка и парковка, в близком доступе магазин 24 часа и магнит. Рядом хорошие кафе и Мариинка) В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Очень порадовало наличие капсул для посудомоечной машины, стиральный порошок, расходники для кухни и ванной. Удобные кровати. Утюг, сушилка. Из особенностей: скрипит паркет. Но жить не мешает, ребенок от этого не просыпался. Очень приветливый хозяин. Нам пошли навстречу и позволили заселиться пораньше. За это большое спасибо! Советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Недостатки:

С квартирой в целом все в порядке, кроме пола-он хрустит! Каждый ваш шаг сопровождает омерзительный хруст!! С нами произошла крайне не приятная ситуация! Проживание 5 дней, стоимостью 75 000 рублей, этих денег арендодателю не хватило и она решила забрать ещё и залог 10 000. Заселяясь в квартиру вас вынуждают платить залог, но вот вернуть его вам никто не гарантирует! Что входит в страховой случай? Список для ознакомления вам не предоставят. С нас же удержали всю сумму за бледное пятно от зелёного чая на простыне и на наматраснике, которое лёгко отстирать в стиральной машине с любым порошком. После не долгих разговоров арендодатель блокирует наши телефонные номера и на связь не выходит! Нами составлена до судебная претензия по факту неосновательного обогащения согласно ст. 1102 гк рф на арендодателя.

Сеть апартаментов Скайлайт

Сеть апартаментов Скайлайт, хозяин жилья

Ольга, благодарим за обратную связь! Ваша компания из 7 человек и чудесных маленьких детей, обливших новейшие матрасы и диваны доставили нам много неприятностей, а главное - вы не подумали как исправить оставленный бардак и испорченный матрас, как после вашего пребывания вернуть все в исходное состояние для следующих гостей. Вы это все скрыли, и тихо съехали. Мы заботимся 9 лет о качестве сервиса и видели многое, но такие гости - это редкость! Не порекомендуем ни одному хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть апартаментов Скайлайт

Хозяин жилья: Сеть апартаментов Скайлайт

был на сайте: 1 день назад

участник с января 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 23 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.