3 000 

Ленинский проспект, 134

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Большая однокомнатная, тёплая, просторная квартира.

Есть все для комфортного проживания:

Отправляя заявку на бронирование, вы подтверждаете свое согласие с правилами проживания, указанными в этом объявлении.

2-спальный раскладывающийся диван

Микроволновая печь.

Стиральная машина, холодильник, плита.

Телевизор

Гладильная доска, утюг.

Внимание!

Квартира сдаётся от одних суток,

Заранее 1 ночь не бронирую, только за пару дней до заезда.

Залог не стабилен.

При заселении лицам не в адекватном состоянии по моему личному мнению и лицам до 23 лет может быть отказано в заселении.

Залог так же может быть увеличен с детьми и для молодых).

Курение и животные в квартире запрещены!

Оформление официального договора по паспорту!

Работаем с организациями, официальное оформление командировочных документов! +10% от указанной суммы.

Информация для бронирования:

Заезд с 12. 00 до 19. 00 (если брони нет ранний заезд бесплатно).

Выезд до 12. 00 (если брони нет возможно до 14. 00 бесплатно)

Апартаменты пользуется спросом, поэтому лучше бронировать заранее.

Квартира в сегменте эконом класса

Запрещается нахождение в квартире не заявленных при бронировании лиц, в любое время выселение из квартиры, без возврата оплаченной суммы и залога.

Транспорт:

Станция метро пр. Ленинский

Московский вокзал – 35 мин на метро, прямая ветка.

Аэропорт Пулково – 20 мин на такси

Также ходят автобусы, троллейбусы и маршрутные такси.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинский проспект, 134

Санкт-Петербург

Дамир

Недостатки:

Не понравилось. Шумно, грязно.

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv.

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv., хозяин жилья

Квартира без евроремонта, чистая, я была после вас, не думаю, что вы намывали квартиру. Окна выходят во двор, соседи — тишайшие люди. Вам сон приснился шумный?) Квартира — кто хочет сэкономить! Коллега в соседнем подъезде сдает от 4500, у него великолепная квартира. А у меня и пожить, и в ресторан сходить хватит денег).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Асламбек

Недостатки:

В подъезде и в лифте страшная вонь. Старая и запущенная квартира, совершенно непригодна для проживания.

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv.

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv., хозяин жилья

Обычный подъезд, фото соответствуют. Квартира эконом вариант и почему ожидали, как в отеле не понятно. В следующий раз селитесь в отеле в отдельном здании, так как подъезд может не соответствовать вашим требованиям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юля

Достоинства:

У этой квартиры только два достоинства. Близость к метро( 4 минуты), очень тихие соседи( можно спокойно отдохнуть).

Недостатки:

Я конечно все понимаю, проблемы с уборщицами и т. д, но сдавать квартиру в таком состоянии нельзя. Есть с чем сравнить, снимала неоднократно. Когда я зашла, я чуть не упала в обморок от грязи. Пыль килограммами лежит на мебели, грязное постельное, воняет так, что не понимаешь на каком лучше лечь. В самой квартире запах ужасный. Везде написано не курить, так там и курить не надо, вонь стоит такая, что можно задохнуться. Мне надо было буквально ночь переночевать, заснуть я не смогла в таком ужасе и поехала на встречу в разбитом состоянии. Не люблю писать плохие отзывы, но это ужас. Не вздумайте заезжать туда с детьми. Ещё написано никаких гулянок, да туда при всем желании никого не позовешь. И ещё необходимо все таки решить вопрос с домофоном, чтобы не стоять у подъезда и ждать, пока кто-нибудь зайдет или выйдет. Бред полнейший🙈

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv.

Квартиры в Санкт_Петербурге gdv., хозяин жилья

Спасибо, что уделили время на написание отзыва, пыли там нет точно. Домофон починила. С детьми и животными заселяться запрещено. Поэтому Вы и смогли забронировать на один день, потому что если белье в прачечной, да горничную на несколько часов, да ремонт, то ценник такого варианта другой в Санкт-Петербурге. Имейте это ввиду, когда в следующий раз будете бронировать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартиры в Санкт_Петербурге gdv.

Хозяин жилья: Квартиры в Санкт_Петербурге gdv.

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 16 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.