Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Легенда на Неве.
Сдаётся новая квартира бизнес-класса в шаговой доступности от Невы. Закрытый двор без машин, благоустроенная территория. Ориентирована на семьи с детками и домашними питомцами (во дворе ЖК современные детские площадки и благоустроенная территория, функциональное зонирование, рядом с ЖК сквер и две набережных)и командированных сотрудников (выдаём необходимую отчётность для бухгалтерии). Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Диван и кровать Орматэк для приятного сна, Смарт-ТВ, кондиционер. На первом этаже дома несколько кофеен на выбор. Рядом ТЦ "Охта-молл" и театр Буфф. Ст.метро Новочеркасская в 5 мин.ходьбы, Невский проспект и Александро-Невская лавра в 20 мин.ходьбы.
Залог возвращается после уборки при выезде.
Заезд с 15ч. Выезд до 12ч.
Возможен ранний и поздний заезд по договоренности.
Занимаемся квартирой сами с мужем для максимального комфорта гостей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
10,0сентябрь 2025
Ульяна
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с новым ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Бесконтактное заселение абсолютный плюс. Расположение очень удобное: метро, автобусы, трамваи, всё рядом.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Спасибо за гостеприимство!
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё прошло на высшем уровне. Заселение, всё объяснили, квартира соответствует фотографиям. В квартире всё есть для проживания. Хорошее расположение, метро в 5 ти минутах ходьбы. Рядом магазины. Спасибо хозяевам за хорошую атмосферу и комфорт.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Останавливались с детьми на 4 ночи. Квартира с удобным расположением, новый ЖК, закрытый двор, чистая квартира со свежим современным ремонтом, всё продумано, уютно, присутствует всё необходимое для проживания. Заселение бесконтактное, хозяева вежливые и доброжелательные, всё рассказали, подсказали. Вдоль дома всегда можно найти место для парковки. Внизу много кафе с кофе, свежей выпечкой и готовой едой, магазин Магнит (время работы всех до 22 часов). К проживанию однозначно рекомендую.
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Спасибо огромное за отдых! Квартира очень понравилась. Чисто , аккуратно, есть все для жизни. Метро и автобус рядом. Магазины и кафе в доме. Можно дойти пешком до центра. Адекватные собственники, всегда были на связи! В общем советуем!
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!