Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в квартиру-студию "Khaki Flat"!
Говорить про уют и спокойствие интерьером, деталями и нашим гостеприимством.
В квартире могут разместиться до 4-х гостей.
Спальные места:
- диван-кровать для комфортного сна
- двуспальная кровать
Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления свежей и вкусной пищи. Здесь вы найдете плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду, чтобы удовлетворить свои кулинарные фантазии.
Обустроенная ванная комната с душем предлагает возможность освежиться после долгого дня. Мы предоставляем свежие полотенца и элементы гигиены для вашего удобства.
Стабильный WI-Fi позволит вам всегда быть на связи. Любимые сериалы, zoom-встречи, будьте уверены, картинка всегда будет отличной.
Бесконтактное заселение 24/7.
Расположение:
Пешая доступность до Невского проспекта.
10 минут пешком до площади Восстания, 3 минуты до Александро-Невской лавры.
Вокруг много кафе, булочных и магазинов.
Пожалуйста, обратите внимание:
-Если в процессе проживания вам потребуется дополнительное постельное бельё, то каждый комплект будет стоить 1000 рублей.
-Стандартное время заселения — с 14:00, выселение — до 11:00.
При бронировании в день заезда время заселения может быть передвинуто с 14:00, но не позднее 17:00.
-Штраф за курение — 5000 рублей.
-Отказ внесения залога влечет за собой автоматическое выселение.
-Проживание с животными важно согласовать заранее, эта услуга оплачивается дополнительно.
-Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
9,3июнь 2026
Anastasia
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Дом после ремонта, квартира тоже чистая. До метро площадь восстания минут 10-15 пешком. Тихая квартира.
Недостатки:
При бронировании было указано, что нас 2 взрослых и 2 детей, при этом заправлена была только 1 кровать. Заселялись поздно, поэтому звонить хозяйке было уже неудобно, в итоге детям стелили из того, что нашли в квартире. Утром чистый комплект белья принесли, но было уже не особо актуально. К тому же при заселении в квартире была полная сушилка влажных полотенец. Учитывая, что окна были закрыты, в квартире было очень сыро и душно, пришлось открывать окна настежь, проветривать квартиру. Лифт в доме есть, но он между этажами, т. Е. Чемодан или коляску придется тащить по лестнице что на первом этаже, что на пятом. Нет москитных сеток на окнах
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение. В шаговой доступности метро, автобус, троллейбус. Развитая инфраструктура. Вокруг с десяток кофеен, кафе, кондитерских, магазинов и т.п. Просторно и хорошо продуманный интерьер. Всегда быстрая обратная связь. Хорошее, качественное бельё. В общем придраться не к чему. Рекомендую.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Хороший вариант. Раньше никогда не брали с кроватью на 2 этаже, сейчас попробовали и не пожалели. В квартире чисто и тепло. Хозяин разрешил заселиться на 5 часов раньше, чем время бронирования! Дом расположен удобно: до метро 5 минут. Не хватало только сетки на окнах, залетали комары.