Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
95 м2
Общая площадь3 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся прекрасная, просторная и оснащённая всем нужным 4-хкомнатная квартира у метро Московская.
Дом находится на огороженной и охраняемой территории.
На территории или рядом всегда есть парковочное место.
3 комнаты + большая кухня-гостиная, которой можно собраться всем вместе.
Также есть большая терраса, на которой можно принимать солнечные ванны и просто наслаждаться хорошей погодой.
Квартира может вместить для комфортного проживания до 6 человек.
Имеются 2 действующих отдельных санузла. Также есть джакузи для максимального расслабления после насыщенного дня.
Ну и, разумеется, полный набор банных принадлежностей: полотенца различных размеров, фен с насадками, мыло, гель, шапочки для душа, зубные гигиенические наборы и т.д.
Для маленьких путешественников имеются: набор детской посуды, стульчик для кормления, маленькое сиденье для унитаза.
Большая просьба: если с вами будет ребёнок, обязательно предупредите при бронировании.
На метро и автомобиле до центра города можно доехать за 20-30 минут.
До Экспофорума за 20-25 минут.
Др СКА Арены за 10 минут.
А все загородные основные туристические достопримечательности находятся именно с этой стороны города.
Например, дорога до фонтанов Петергофа, Екатерининского дворца, Ораниенбаума займёт от 30 до 50 минут на автомобиле.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности кинотеатры, детские центры, торговые центры и множество магазинов.
Прямо возле дома 2 сетевых продуктовых магазина, кулинария с пекарней, кафе.
Сама квартира оснащена всем необходимым для вашего размещения, в том числе и на несколько дней. В каждой комнате есть места для хранения, удобная функциональная мебель, ТВ, wi-fi, полный набор посуды для приготовления еды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, просторная. Приезжали в Питер на несколько дней семьями с 3мя детьми и нам очень понравилось. Расположение от станции метро и автобусных остановок очень удобное, рядом с домом есть магазины "Магнит" и "Пятёрочка". От Невского и Эрмитажа 5 остановок на метро. Хозяйка квартиры очень приветливая и отзывчивая, всё подробно объяснила, показала, помогла и приехала к заселению в 3 утра, за это 5+++. В квартире всё работает, есть ванна-джакузи, много полотенец, одноразовых гигиенических принадлежностей, фен, ничего с собой вести не нужно. в общем всё понравилось, хотели бы вернуться ещё!
Жанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё 🤗
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Великолепно