Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Сдаются уютные апартаменты в самом центре Санкт-Петербурга рядом с метро сенная/спасская/садовая в 3 минутах ходьбы. Квартира оборудована полностью всем необходимым для комфортного проживания.
Заезд в 14: 00.
Выезд в 11: 00.
Для вашего удобства сделано удаленное заселение.
Залог 2000. Возвращение залоговой суммы в этот же день после уборки.
Парковка бесплатно предоставляется в закрытом соседнем дворе в 100 метрах от квартиры.
Для наших гостей есть:
- Постельное бельё, полотенца
- Шампунь, гель для душа, мыло для рук
- Свой душ, туалет, раковина
- Мини кухня
- Телевизор
- Мини холодильник
- Плита
- Необходимая посуда
- Электрический чайник
- Стол, стулья
- 2 раздельные одноместные кровати
- Беспроводной интернет
- Фен
- Утюг и гладильная доска
- Стиральная машина
Курение и шумные вечеринки запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хочется сказать огромное спасибо хозяйке, квартира соответствует заявленному фото, есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире чисто, убрано. Хозяйка всегда на связи и дает подробные инструкции.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличная студия в центре города! Чисто, уютно, есть всё необходимое. Спасибо большое Ольге, что пошла нам навстречу и разрешила заселиться пораньше!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место для остановки! Студия очень уютная, скромная, но при этом в ней есть всё, что нужно для жизни. Чисто и уютно. Отдельный плюс — локация: мы гуляли по историческому центру пешком, а до вокзала и аэропорта доехали очень быстро. Спасибо за гостеприимство, всё очень понравилось!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Понравилось вежливость и желание хозяйки квартиры пойти на встречу гостям, заселила намного раньше. Квартира чистая, аккуратная, есть всё необходимое для проживания. Очень понравилось близкое расположение к историческим достопримечательностям, комфортность проживания. Метро, все виды наземного транспорта в шаговой доступности. Самое главное-потрясающая атмосфера Петербурга сразу за порогом. Однозначно рекомендую!!!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Отличное место! Все соответствует описанию, очень доброжелательная хозяйка! Это именно то место, где будем останавливаться сами и советовать своим друзьям! Ольга, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!