Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира премиум класса с новым дизайнерским ремонтом, отдельной спальней и полноценной кухней-гостиной. Расположена на Малоохтинском пр-кте, у набережной Невы с видом на великолепные мосты Александра Невского и Большеохтинский.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: Всего 1 минута до набережной Невы. До станции м. Новочеркасская 5 мин. пешком. До Невского проспекта 20 мин. пешком. Рядом супермаркеты, кофейни, магазины и пекарня
Комфортное размещение для 4 человек:
- двуспальная кровать (160х200)
- удобный раскладной диван (140х180)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, посудомоечная машина, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, крупы.
В ванной комнате: отдельный туалет, ванная, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В комнатах: комплекты белья на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной интернет(Wi-Fi) бесплатно.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 7000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
улица Стахановцев улица, 1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект