Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторные трёхкомнатные апартаменты в историческом центре Петербурга. Расположены недалеко от Таврического сада, метро Чернышевская. Размещение: для 6 гостей (2+2+1+1). Доступно для гостей: - Квартира 70 метров - Две изолированных спальни, гостиная, кабинет-гардеробная, кухня. - Вся бытовая техника (плита, холодильник) - Посуда, столовые приборы, кухонная утварь - 2 сан узла (туалет, туалет с ванной) - Одеяла, подушки, постельное бельё, полотенца - Бесплатный интернет wi-fi - ЖК телевизор - Стиральная машина, сушилка для белья - Гладильная доска, фен, утюг Район: Исторический центр Санкт-Петербурга. В шаговой доступности: станция метро Чернышевская, Таврический сад.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Очень атмосферная, просторная и светлая квартира. Несмотря на то что находится в историческом здании, есть лифт, поэтому удобно подниматься даже с багажом. Много спальных мест и есть буквально вся техника, которая необходима. Близко к метро и есть кафе и магазины рядом.
Екатерина
9,3август 2026
Екатерина
9,3август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная видовая квартира! Останавливались с подругами, очень просторные апартаменты. Два санузла. Окна выходят на спокойный саперный переулок. Отдельное спасибо за возможность заехать пораньше!
Недостатки:
Всё отлично! Единственное, связь с администратором была странной. Писали с разных номеров и в разных соц.сетях… иногда не мне (как арендатору), а другой девушке, которая жила с нами.
Imran
10,0июль 2026
Imran
10,0июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0