Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
483 человека добавили его в Избранное
7 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Добро пожаловать в «Номера на Фонтанке» — камерный отель у воды, где старинный Петербург раскрывается в своём тихом, почти акварельном настроении. Здесь каждый день начинается с неспешного света над водой и прогулок вдоль набережной. Отель расположен в спокойной части города — рядом с Покровским сквером, в 20 минутах ходьбы от Невского проспекта. Это идеальное место для тех, кто ценит баланс: вдали от шума, но в шаговой доступности от всего центра города. Всего за 15 минут вы окажетесь у легендарного Мариинского театра или в культурном кластере Новой Голландии.
«Номера на Фонтанке» предлагают вам комфорт, безопасность и современные технологии благодаря бесконтактному заселению. Вы сможете заехать в апартаменты в любое время, используя индивидуальный код доступа или мобильное приложение. Несмотря на отсутствие в отеле стойки регистрации, наши администраторы на связи в круглосуточном режиме, готовые ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых ещё более увлекательным и запоминающимся!
В каждом номере:
- Холодильник
- Чайная станция
- Мини-кухня
- Стиральная машина
Наши номера — это продуманный до мелочей комфорт: мягкий свет, приятные текстуры, атмосфера уюта и уединения. Забронируйте проживание и почувствуйте Петербург таким, каким он бывает в самые красивые вечера — когда город говорит тише.
Завтрак в формате Ланч-бокса можно заказать через отдел бронирования по телефону не позднее 19:00 предыдущего дня. Номер телефона для связи предоставляется в подтверждении бронирования.
Также просим вас ознакомиться со следующими положениями:
- При заезде с животными взимается депозит 5000 rub, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5 кг — 500 rub/с; до 10 кг — 1000 rub/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
9,7январь 2026
Олег
9,7январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Номер хороший, чистый.
Недостатки:
Единственное в 10 номере не было пульта от телевизора. И за 6 дней его так и не нашли, что доставляло неудобство в пользовании телевизором.
Ирина
6,0январь 2026
Ирина
6,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Шаговая доступность к магазинам и аптеке.
Недостатки:
Номер не соответствует фотографии, под кроватью можно сажать картофель. Плита в номере не работала, мастер приходил на следующий день в отсутствии жильца. В день въезда в номер инструкция, как попасть в помещение, пришла с опозданием, после обращения в службу поддержки.
Номера на Невском 111, хозяин жилья
Уважаемый гость! Большое спасибо за ваш отзыв и честную оценку вашего пребывания у нас. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такими неприятностями — это абсолютно недопустимо для нашего отеля. Мы с большим вниманием отнеслись к вашему отзыву. Наша цель — обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание. Критика — это неприятно и порою болезненно, но именно она помогает совершенствоваться, иначе нам остается только гадать, над чем ещё отелю нужно потрудиться. Будем с нетерпением ждать вашего возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, управляющий отелем, Михаил.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Близкое расположение от поликлиники и клиники. Недалеко находятся остановки автобуса и трамвая. На автобусе 290 ехать 8 минут до метро Технологический институт. В пешей доступности кафе Уют (на Рижском проспекте). Вкусно готовят.
Номера на Невском 111, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Жанна.
Кирилл
4,0январь 2026
Кирилл
4,0январь 2026
9 января 2026
Недостатки:
При входе в номер сразу бросилась грязь в "студии" и что номер, который был на фото не соответствует тому, что мы по итогу получили. Почти сразу заметили что на стенах трещины, пятна, черкаши и пол в засохших "строительных пятнах" (тобиш цемент, краска и т.п). Плюс ко всему этому у нас был сломан замок, и были грязные полотенца с каким-то оранжево-красными пятнами. Ещё из приятных бонусов это сломанная плита о которой было всем известно как позже выяснилось из разговора с" мастером", который там работает и соответственно нас не предупредили об этом и не предложили номер более удачный (мы позвонили админу раза 2 - 3 в момент заселения) и нам пообещали исправить все на следующий день По итогу: Мастер так и не пришёл. Его встретили случайно и он нам рассказал, что плита уж не работает ещё после прошлых гостей а новую всё ещё не привезли. Горничная даже не заходя в номер, сказала: "Просто такой номер. Ничего не поделаешь". Протянула нам новое полотенца, забрала пакет с мусором и просто ушла.. По итогу мы успешно первый день заселения убирались сами, что у нас спокойно получилось, хотя нам горничная сказала, что пятна на стенах и т.п не отмыть. И пытались одновременно донести до администрации, что у нас происходит и нам лишь говорили: " спасибо за информацию/ это уже должны были исправить". По итогу: Крайне не рекомендую данный номер по выше описанным причинам и плюс к тому, что там буквально картонные стены да и в случае каких либо проблем вам просто скажут: "Просто номер такой/Спасибо за информацию "
Номера на Невском 111, хозяин жилья
Уважаемый Кирилл, Благодарим вас за обратную связь. Мы хотели бы принести извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству и постараемся устранить все недочеты. С уважением, управляющая отелем Жанна
Светлана
8,7ноябрь 2025
Светлана
8,7ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Расположение рядом с больницей
Недостатки:
Большая влажность в номере
Номера на Невском 111, хозяин жилья
Уважаемый Гость! Искренне благодарю Вас за такой теплый отзыв о пребывании в отеле. Мы ценим, когда гости, которые останавливаются в нашем отеле, готовы поделиться своими впечатлениями! Будем с нетерпением ждать возвращения! Приносим извинения за неудобства. Уверены, что каждое новое посещение отеля принесет Вам только приятные впечатления. С наилучшими пожеланиями, Управляющая отелем, Жанна.