Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Компактная квартира с евроремонтом находится в центре города рядом с метро пушкинская или технологический институт. Квартира оборудована полностью всем необходим для комфортного проживания до 4 человек от суток до нескольких недель. Квартира после капительного ремонта, всегда чистое бельё и полотенца.
Адрес:
Можайская улица 10
Метро:
Пушкинская (5 минут пешком)
Технологический институт (7 минут пеком)
Спальные места:
2+2 двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца.
Кухня:
Оборудована всем необходимым для приготовления еды и мытья посуды. Микроволновая печь, варочная поверхность, холодильник, чайник.
Санузел:
Чистый, в кафеле. Душевая кабина, туалет, раковина, зеркало, фен.
Wi-fi
Парковка
На улице возле дома или во дворе Можайская 2 или 12
Рядом
В пешей доступности метро, рядом продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые.
К услугам гостей предоставляется:
Удобная мебель
Бесплатный интернет wi-fi
Стиральная машина
Фен, утюг, гладильная доска, сушилка
Свч, электрический чайник, холодильник, плита
Жк телевизор
Необходимая кухонная утварь
Чистые полотенца и постельное бельё
Всегда есть горячая
Для командированных предоставляем отчетные документы для бухгалтерии с кассовым чеком по 54-фз (с qr-кодом). Документы с суммой фактической оплаты за проживание предоставляются бесплатно.
В стоимость проживания всё включено: уборка, все коммунальные услуги, быстрый интернет, постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены.
Цена может меняться в зависимости от дат проживания и количества суток.
Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марсель
10,0октябрь 2025
Марсель
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Соотношение цены и качества, расположения, очень классный вариант. Очень чисто хороший ремонт, 100% рекомендую! Пешей доступности метро!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Отличная маленькая квартира для проживания. Полностью соответствует фотографиям. Удачное расположение: рядом Витебский вокзал, с которого удобно добираться в Павловск и Пушкин. Недалеко круглосуточный продуктовый магазин, несколько булочных и кафе. Район тихий. Были с детьми — они в восторге от второго этажа. В квартире есть всё необходимое для проживания: посуда в достаточном количестве, средства для мытья посуды, губки, приветственный комплект банных принадлежностей, вкусняшки, чай и кофе. Есть где припарковать машину. Заселение и выезд быстрые и четкие. Единственный нюанс — нам немного не хватило поверхностей для вещей. Но это не критично. Спасибо за гостеприимство!
Олеся
9,0сентябрь 2025
Олеся
9,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Бэла
10,0август 2025
Бэла
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ангелина
10,0август 2025
Ангелина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Менеджер Михаил очень вежливый, всегда отвечал на сообщения и был рад помочь. Квартира офигенная, тёплая, уютная, есть всё для удобного и комфортного проживания, а главное — чисто. По приезде нас ждал приятный сюрприз в виде угощения от арендодателя. Хорошее расположение, недалеко от дома есть метро, магазины, аптеки и фастфуд. Соседи тихие и спокойные. Архитектура дома удивительна. Всё было настолько прекрасно, что мы будем возвращаться сюда снова и снова. Советуем эту квартиру и этого хозяина. Жаль, что звёзд можно поставить только 5, хотелось бы поставить больше.