Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся новая уютная студия на Рижском проспекте, 52 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Удобное расположение позволяет всего за 10 минут добраться до главных достопримечательностей города на такси или общественном транспорте.
В шаговой доступности — популярные места отдыха: легендарная Новая Голландия и грандиозный фуд-молл Vokzal1853, крупнейший в России.
Отличная транспортная доступность: станции метро «Нарвская», «Балтийская» 18 мин пешком. На набережной реки Фонтанки, всего в 10 минутах ходьбы, находится причал, откуда можно отправиться в водное путешествие по речным маршрутам, а также насладиться ночной прогулкой с разведением мостов.
Интерьер выполнен в минималистичном дизайне в современных тонах, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Продуманная планировка грамотно организует пространство. На антресольном этаже расположена удобная кровать размером 2х1,6 м с ортопедическим матрасом.
Мы позаботились о вашем комфорте и подготовили всё необходимое для приятного пребывания.
В вашем распоряжении: • качественные средства гигиены; • свежее постельное бельё и полотенца; • полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и бокалами; • фен, утюг с гладильной доской и стиральная машина; • Smart TV с цифровым телевидением.
Важные правила: • курение (включая электронные сигареты) строго запрещено; • заезд возможен с 15:00, выезд до 13:00; • вечеринки и шумные мероприятия запрещены. При бронировании взимается страховой залог в размере 4000 рублей. Оплата производится в день заселения и возвращается гостю после выезда до 18:00. Студия пoдxoдит для прoживahия с детьmми oт 12 лет!!!
Подарите себе незабываемые моменты в нашей студии!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, чистая и уютная светлая квартира. Есть всё необходимое для проживания. Учли все пожелания раннего заезда и позднего выезда. А это немало важно бывает в разных ситуациях. Огромное спасибо.
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Все как на фото, состояние отлично, очень чисто кругом, все для жизни было и с запасом, вся мебель исправна и приятна, все работало, очень шустрый вай фай, что кстати не везде я встречал по Питеру, удобное расположение света и переключатель, соседей кстати не слышал, может они меня слышали, но не говорили, я не знаю😁
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, очень дружелюбные хозяева. Спасибо😊
Кира
10,0апрель 2026
Кира
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Чудесная квартира в центре Питера. У дома остановка автобуса №2 прям до Невского и Адмиралтейства. Мы приехали в Питер рано утром и хозяева не отказались заселить нас в 6 утра. Всем советую!
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Очень уютная, все необходимое (и даже больше!) присутствует. Невероятно чистая. Хозяйка внимательная, по любому вопросу всегда на связи. Обязательно вернусь ещё. Спасибо!