Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная современная квартира с оборудованной кухней, с новым ремонтом в доме бизнес класса. Всего 10 минут до станции метро ладожская
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное бельё и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: до станции метро ладожская, гипермаркета окей и крупного тц всего 10 минут пешком! До центра города всего 10 минут на авто. Рядом множество магазинов, аптек и кофеен и обустроенные набережные
Комфортное размещение для 3 человек:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Удобное раскладное кресло (80х200)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- В кухонной зоне: микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, посуда и столовые приборы. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
- В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
- В местах отдыха: постельное бельё на каждого гостя, жк телевизор со smart tv, высокоскоростной wi-fi в номере бесплатно, зеркало в полный рост, шторы блэкаут.
Парковка:
- Бесплатная у дома
Для фирм и командировочных:
- Предоставляем любой комплект отчетных документов;
- Принимаем оплату по безналу;
- Сотрудничаем с посредниками / тур. Фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23: 00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
При бронировании после 22: 00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9: 00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9. 00 до 23. 00 будем очень рады видеть вас среди наших гостей. Постараемся превзойти ваши ожидания!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
9 августа 2025
Недостатки:
Ужасное состояние сантехники и бытовой техники. Не возвращают депозит под надуманными предлогами. Постоянно беспокоили просьбами вроде отправить фото всех счётчиков или с требованием предоставить доступ для установки вентилятора. Вся сантехника, бытовая техника очень сильно изношены. Постельное грязное. После выезда - молчали 2 дня по поводу депозита. После моего сообщения написали, что якобы был вскрыт ящик уборщицы, поломана гладильная доска и порвано постельное бельё. Гладильной доской вообще не пользовались. Ящики закрытые тоже не трогали. Арендовали много разных квартир в разных городах, но никогда такого не было. Передавайте квартиру из аренды только лично их представителю и обязательно снимайте видео при заселении и при выселении.
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что поделились мнением. Мы проверили ситуацию — по нашим данным в этих апартаментах проживал вместо вас другой гость. К сожалению, во время проживания произошли повреждения имущества, они зафиксированы на видео и фото. Понимаем, что вопросы по депозиту и проверке имущества могут раздражать, поэтому стараемся делать процесс максимально прозрачным и оперативным для всех гостей. Желаем вам приятных путешествий!
ELENA
июнь 2025
ELENA
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо!
I Rent Apart, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!