2 000 

Шпалерная улица, 44Б

  • 1 кровать
  • 1 гость
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 1 из 7

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Дополнительная информация

Апартаменты находиться в красивом месте Санкт-Петербурга в самом центре в близи самого собора Смольного возле Оранжереи ботанического сада. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания двух человек, все необходимое для приготовления пищи для отдыха. Интернет и телевизор. Личная гигиена обеспечена всеми необходимыми средствами
Ждем гостей со всей России

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Недостатки:

Фотографии не соответствуют реальности, по фотографиям можно понять, что комната не такая уж и маленькая, но на деле двоим не развернуться. Плита треснута в месте кнопки увеличения жара, из-за этого приготовить ничего не получается нормально. После того как сходили в душ, в комнате стало невыносимо душно и было нечем дышать. В объявлении указали 1 этаж, а на деле это помещение метр на метр в подвале. Не рекомендую здесь проживать если не хотите подцепить заразу. Максимально сыро и воняет плесенью. Арендодатель на претензии к ее бараку начала максимально грубо и дерзко реагировать, посыпались от нее угрозы. Прожили мы в этом бараке два часа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличное расположение. До всех важных достопримечательностей можно дойти пешком. Метро 10 мин ходьбы. Набережная прямо за домом.

Недостатки:

Был немного грязный пол(волосы,пыль). Не критично,но не приятно. Так как комнаты расположены в цоколе,в номере может быть сыро. Вещи не высыхают и за два дня(((

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 23 часа назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.