3 894 

Авангардная улица, 7

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Сдаётся чистая и комфортабельная двухкомнатная квартира в тихом районе города со всем необходимым (от трёх дней брони):

6 удобных спальных мест для полноценного и здорового сна: кровать с качественным матрасом, 2 раскладывающихся дивана.

Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой. Есть плита, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник.

Автоматическая стиральная машина позволят сохранить чистоту и аккуратный внешний вид вашей одежды.

Всегда свежие полотенца и постельное бельё.

Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, горячая и холодная вода.

Телевизор, чтобы можно было вечером посидеть с чашечкой чая.

Открытая парковка, где удобно и безопасно оставить машину.

Полное соответствие фотографиям.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кафе, банки, ТЦ. Если вы путешествуете с детьми, то они смогут весело провести время на детской площадке.

Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Бесконтактное заселение.

Квартира — идеальный вариант для рабочих и туристических поездок. Возможность чувствовать себя в новом месте уютно, как дома.

Находится рядом с 1-й городской больницей (3 мин пешком). Рядом автобусная остановка, ближайшие станции метро: пр. Ветеранов, Автово, Ленинский пр. (15 мин на автобусе).

Заселение в любое время суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Чистая квартира со свежим ремонтом, были такие мелочи как соль/сахар, чай/кофе, туалетная бумага, освежитель, гель для стирки, мыло жидкое . Фотографии соответствуют действительности. В спальне кровать с хорошим удобным матрасом и нежным постельным бельём. Полотенца предоставляются. Много розеток. Есть стиральная машинка и сушилка для белья. Хозяйка доброжелательная, любезно предоставила возможность раннего заезда, всегда на связи в ватсап. Заселение бесконтактное, ключ в сейфе с кодом, очень удобно. Конкретно для нас недочёт был в том, что квартира находится на 2м этаже в пятиэтажном доме без лифта, мы были с маленьким ребёнком в коляске, тяжеловато таскать, но это чисто для информации возможно будущим жильцам и это никак не относится к минусам самой квартиры. В самой квартире я бы наверное добавила кухонное полотенце и мелочи для готовки типа дуршлага, тёрки, миски для салата, т.к. проживание от 3х дней, то для готовки хотелось бы чуть больше удобства. Это чисто наше пожелание ☺️☺️☺️ расположение для нас было удобным, т.к. останавливались для посещения детской городской больницы #1, она находится в 5 минутах ходьбы от дома. Также рядом большой гипермаркет Окей, тоже примерно 5 минут пешком. В целом положительные впечатления от проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь Ананьева

Хозяин жилья: Любовь Ананьева

был на сайте: 5 дней назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.