Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира с только что сделанным ремонтом, всё новое, чистое, свежее. Рядом магазины, метро, кофе и Невский проспект, 17 минут ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Проживали в квартире в майские праздники. Прекрасная двухкомнатная квартира. Проживанием остались ОЧЕНЬ довольны!!! Всё есть для комфортного проживания. На кухне все необходимое для приготовления пищи, сковороды, кастрюли, посуда, приборы. Кровати мягкие, постельное и полотенца чистые. Душевая кабика, горячая вода всегда. Тихо, спать прекрасно. Чисто и уютно. Расположение квартиры более чем удобно, 5 мин до ст. метро Владимирская, рядом Дикси, недалеко Спар, кафе, рестораны. До Невского 10минут. До Галереи 15 минут. Хозяйка Светлана всегда на связи. Невероятно отзывчивая и доброжелательная!!! Мы в день отъезда забыли второпях нужную нам вещь, она отнеслась очень понимающие к ситуации и отправила нам ее СДЭКом. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Однозначно рекомендуем квартиру! В следующий раз обязательно сюда!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Отличная квартира. До метро минуты 4. В квартире есть все для комфортного проживания. Окна выходят во двор, в общем тихо и спокойно. хозяйка заселила немного раньше положенного времени. Отдельное спасибо)
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Это хозяйка, заселение вовремя, разрешили задержаться в квартире на чуть подошла в день выезда. Месторасположение для нас идеально, шаговая доступность от метро Владимирская и Достоевская. Вокруг очень много различных кафе на разный вкус. Даже возле дома есть где прогуляться и что посмотреть. Очень советую!
Виталий
10,0март 2026
Виталий
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось
Наталия
10,0март 2026
Наталия
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, удобная, уютная, есть все необходимое для проживания. Хороший ремонт. Фото соответствуют реальности. Приятная в общении хозяйка. Идеальное расположение, все в шаговой доступности.