Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь6 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 полуторная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в 3 мин. от метро Дыбенко, до центра города можно доехать за 30 минут на метро, есть все необходимое, телевизор, WiFi (300 мегабит/сек.), стиральная машинка, холодильник, вентилятор, полутороспальная кровать, диван, кресло-кровать итд. Территория дома закрыта от посторонних. Раздельный санузел. Балкон.
До метро Достоевская 30 минут (5 углов, Невский пр., Фонтанка, квартира Музей Достоевского)
До метро Александра Невского 29 минут (Александро-Невская Лавра, Невский пр., Музей Городской Скульптуры)
До метро Горный Институт 44 минуты (Васильевский остров, Музей Эрарта, Севкабель Порт, Ледокол Красин)
39 минут до Гостиного Двора с 1 пересадкой
47 минут до м. Горьковская (Петроградский остров, Петропавловская крепость, Зоопарк, Аврора) с 1 пересадкой
51 минута до м. Зенит (Крестовский остров)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
10 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Чистая квартира. Необходимая посуда имеется. Удобное расположение рядом с метро. Рядом магазины.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная и спокойная квартира. В жизни даже просторнее. В квартире есть все необходимое, было комфортно готовить несложные блюда (в некоторых квартирах едва ли есть хорошая посуда и приборы). Рядом метро, два торговых центра + район зеленый. С балкона видно восход.
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошая просторная квартира. Приветливый хозяин. Недалеко от метро. Всё чисто. Хорошая мебель. Нам квартира очень понравилась, рекомендуем.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Скромная, но уютная квартира, вежливый хозяин. Предлагали продлить время выселения бесплатно, так как после нас не было запланировано гостей, но нам не потребовалось. И если бы до нас не было гостей, то тоже могли заселить раньше. Все равно, спасибо. В квартире все есть для краткосрочного пребывания - тапочки, гель для душа, шампунь и стиральный порошок. Шумоизоляция нормальная. Рядом много магазинов, кафе. Около метро большой ТЦ с кинотеатром.