Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Эксклюзивная двухуровневая студия в историческом доме на легендарной улице. Идеально подойдет для туристов, командированных гостей и семей с детьми. Можно с домашними животными.
В сердце зимнего Санкт-Петербурга ждёт вас квартира, укутанная новогодним волшебством. Праздничные украшения, уютная атмосфера и маленькие сюрпризы создадут неповторимое настроение - добро пожаловать в сказку!
Скидки от 2-х проживания!
Окунитесь в атмосферу самого колоритного района! За углом - уютные кафе, модные рестораны на любой вкус и кошелек с азиатской, грузинской, итальянской, французской и русской кухней, театры (бдт им. Товстоногова - рядом! ), летний сад и петропавловская крепость, крейсер аврора, ленфильм и зоопарк в пешей доступности и многое другое. Всё лучшее петербурга - за порогом нашей студии!
Пространство со смыслом: два уровня - двойной комфорт! Внизу - светлая гостиная с зоной кухни и с большим окном с видом на красивый двор-колодец (окунитесь в историю санкт-петербурга). Наверху - уютная спальная зона для ваших уютных вечеров и маленьким мягким уголком, который можно использовать как дополнительное спальное место для ребенка до 6 лет.
Рядом находится пспбгму им. И. П. Павлова минздрава россии.
Удобное заселение:
— бесконтактное заселение 24/7.
— гибкий заезд/выезд (по договоренности).
— электронный договор — быстро и надежно.
— для командировок: предоставляем отчетные документы.
— мы стараемся сделать ваше проживание максимально комфортным: во многих случаях обходимся без залога.
-С животными по согласованию за дополнительную плату
Свет и уют: большие окна, высокие потолки, современный ремонт, а ещё быстрый wi-fi, smart tv, колонка яндекс алиса, современные вентиляторы и кофемашина- все для вашего качественного отдыха.
Чистота и гигиена:
Чистое постельное бельё и полотенца - у нас высокие требования к чистоте!
Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, средство для посуды, а ещё зубная щетка, паста, масочки для лица - все чтобы почувствовали себя как дома
Полностью оборудованная кухня с велком набором!
Есть 2 вида парковки: платная вдоль дома 360р/сутки и через дорогу во дворе бесплатная.
Уборка оплачивается дополнительно - 1400 р
Мы стараемся сделать ваше проживание максимально комфортным: во многих случаях обходимся без залога.
Спешите забронировать лучшее предложение в этом районе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
20 декабря 2025
Достоинства:
Уютно, дизайн со вкусом, тихо, тепло, чисто. Украсили уже к Новому году. Просто сказка! Приедем ещё. Спасибо большое хозяйке за внимательный подход! Будущим гостям - обратите внимание, что оплата уборки идёт отдельно от общей стоимости.
BRA, хозяин жилья
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
уютная и прикольная квартирка. освежителя воздуха только не хватает
BRA, хозяин жилья
Илья, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Арсен
10,0октябрь 2025
Арсен
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Чистые,светлые, стильные апартаменты. Все соответствует описанию. Есть ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, зубные щетки,ватные палочки и диски). Приятные мелочи - гладильная доска, утюг, сушилка для обуви. Рекомендую.
BRA, хозяин жилья
Арсен, спасибо за приятные слова и высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
BRA, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Всё замечательно!
BRA, хозяин жилья
Виталий, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова