Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютное двухуровневое жильё в историческом доме Блока. Идеально для пары туристов или едущих по делам
Добро пожаловать в нашу двухуровневую студию с авторской фреской Ван Гога для по-настоящему атмосферного отдыха в Петербурге! Это жильё для тех, кто хочет жить в самом сердце города, но просыпаться под пение птиц за окном — ваши окна на 2-м этаже выходят в тихий зелёный двор.
Погрузитесь в культурный Петербург
Главные достопримечательности — пешком: Всего 8 минут до Исаакиевского собора и 15 минут неспешной прогулки до Эрмитажа. За углолом — Мариинский театр, Юсуповский дворец и модный парк «Новая Голландия».
Легендарное соседство: В этом же доме, на первом этаже, находится та самая «аптека» из стихотворения Александра Блока — вы будете жить в кусочке литературной истории.
Идеальный район: Коломна — это живописные каналы, уютные блинные и кофейни, вечерние променады к разводным мостам. Для автомобилистов неподалеку подскажу где есть бесплатная городская парковка.
Ваш уютный творческий уголок:
Изюминка интерьера - фреска в стиле Ван Гога создаёт вдохновляющую и фотогеничную атмосферу.
в квартире:
Студия двухуровневая, что обеспечивает уединение. Она комфортно вмещает 1-3 гостей: наверху — кровать 140×200 см, внизу — раскладной диван 160×220 см.
Полный комфорт: Есть мини-кухня со всем необходимым для завтраков (плита, холодильник, посуда), стиральная машина, Smart TV с онлайн-кинотеатрами (Rutube, VK Видео) и быстрый Wi-Fi.
Забота о вашем сне: Во всех окнах установлены москитные сетки, чтобы вы могли спать с открытым окном, наслаждаясь свежим воздухом без насекомых.
Важная информация для лёгкого заселения:
Принимаем оплату любым удобным для вас способом - наличная или безналичная МИР
Заезд с 15:00, выезд до 12:00. По возможности, мы всегда идём навстречу и предоставляем ранний заезд бесплатно — просто сообщите ваше время прилета/приезда после бронирования. Если квартира будет свободна и уже убрана - заселим раньше без доплат
Правила проживания:
Мы берем страховой залог за ключи и сохранность квартиры в размере 5000 рублей (для гостей 18-24 лет — 8000 рублей), который полностью возвращается после вашего отъезда.
Для спокойствия всех гостей в квартире строго нельзя курить, проводить шумные вечеринки и останавливаться с домашними животными.
Жильё отлично подходит для семей с подростками. Обратите внимание, что здесь двухуровневая планировка с лестницей. принимаем с детьми старше 9 лет. Гости младше 18 лет размещаются только с родителями.
Мы создали эту студию с любовью к искусству и Петербургу, чтобы ваш отдых был незабываемым. Добро пожаловать в дом, где история встречается с комфортом!
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
9,7октябрь 2025
Маргарита
9,7октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Отличный ремонт. Стильная новая посуда и бытовая техника. Вежливая, заботливая хозяйка, всегда на связи. В доме тихо и тепло. Удобный электронный замок. Удобные спальные места.
Недостатки:
Нет настенных часов.
Angella, хозяин жилья
Маргарита, благодарю Вас за отзыв! Настенные часы это часть интерьера, по дизайн проекту сделанного для этой студии в бюро дизайна и интерьера Настенные часы не вписывались в концепцию этого интерьера. К тому же в современном мире у каждого человека от детей до старшего поколения есть мобильные телефоны, на них и время и погода всегда есть на главной странице экрана, будильник так же есть на всех гаджетах. При оформлении квартиры следовали дизайн проекту сделанному для этой студии. При бронировании на странице объявления Настенные часы не были заявлены ни на одной фотографиии. Мы заботимся о наших гостях! В студии есть: вся техника, стиральная машинка, чайник, микроволновка, кофеварка, фен утюг, пылесос вертикальный, два телевизора ( на втором уровне. И на Первом уровне смарт ТВ) Ложка для обуви , зонтик тапочки, все моющие средства, все это в распоряжении гостей. Мы стараемся чтоб гости не чувствовали дискомфорта при отсутствии привычных вещей, которые обычно присутствуют в каждой квартире) Если отсутствие настенных часов для Вас не самое главное при выборе квартиры и не критично, то конечно буду рада с Вами вновь увидеться!
Григорий
10,0октябрь 2025
Григорий
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира теплая, окна во двор, локация прекрасная! Отдохнули замечательно
Angella, хозяин жилья
Григорий, всегда Вам рада, приезжайте!!
Илина
10,0октябрь 2025
Илина
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
По работе приезжала Марианской театр, квартиру выбрала в соседнем доме с театром Поездкой и квартирой осталась очень довольна!
Angella, хозяин жилья
Илина, благодарю Вас! Всегда Вам рада!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Студия соответствует фото. Большое спасибо за гостеприимство. Обязательно вернусь еще
Angella, хозяин жилья
Я рада что Вам все понравилось! Приезжайте почаще!